Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречайте праздники с красивыми цитатами и афоризмами! Часть XI

Самый большой облом на 1 января для родителей. Ребенок говорит родителям, какой хороший подарок ему на Новый Год подарил Дед Мороз. А родители, сволочи, ничего не подарили. Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем.... В
Встречайте праздники с красивыми цитатами и афоризмами! Часть XI
14 33 610
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа феминизма

Победа феминизма
11 15 1808
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод !

Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса,
Развод !
30 28 580
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие разные мужчины…

Ах, как часто нам приходится слышать фразу: Все мужики одинаковые . Но стоит женщине влюбиться, как она говорит: «Мой не такой как все!». Истина, скорее всего, посередине. Все люди разные, но есть похожие типы по стилю поведения,
Такие разные мужчины…
18 65 992
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ДОМИНИРОВАТЬ В ПОМЕЩЕНИИ ПО-МУЖСКИ

20 декабря 2013 Отношения и семья   Вам, наверное, приходилось видеть мужчин, которые, войдя в любое помещение, мгновенно начинают доминировать в нем. Речь не идет о громком и шумливом болване, который изображает
КАК ДОМИНИРОВАТЬ В ПОМЕЩЕНИИ ПО-МУЖСКИ
7 16 1512
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые раскрыли тайну мужского оценивающего взгляда

Kp.ru   Сильный пол выдают глаза, которые, оказывается, невозможно отвести от некоторых частей женского тела, привлекательных реально, а не на словах. Ну, и что это за части? Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Большинство из
Ученые раскрыли тайну мужского оценивающего взгляда
34 92 3452
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки негативиста: Тип и идеал

Наблюдая за битвой полов, я начинаю думать, что причина взаимонепонимания между мужчинами и женщинами не в разнице физиологии и психологии, а в нежелании лишний раз напрягать мозги и отсутствии критического мышления. Люди не понимают разницу между
Записки негативиста: Тип и идеал
26 23 1140
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки негативиста: Женщины, из-за которых ненавидят женщин

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" - эту фразу часто повторяют ОСОБЕННЫЕ девушки. Я много писала о том, что женщина - тоже человек, что у женщины должен быть выбор, что они имеют право на ... И вот она - ФЕЯ. Ей нет дела до
Записки негативиста: Женщины, из-за которых ненавидят женщин
57 126 1242
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд в Денвере снял обвинения с вратаря сб.России С.Варламова

Суд в Денвере снял обвинения с вратаря сб.России С.Варламова 21.12.2013 - 07:55 В американском Денвере суд снял обвинения с голкипера "Колорадо Эвеланш" и сборной России Семена Варламова. Хоккеист обвинялся в насилии в отношении своей подруги,
Суд в Денвере снял обвинения с вратаря сб.России С.Варламова
13 23 497
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Создайте условия - тогда буду рожать"

Очень часто от женщин можно услышать "создайте условия - тогда мы будем рожать", "женщина не будет рожать больше, чем сама сможет прокормить" ( http://maxpark.com/community/5932/content/2394127#comment-32138216 ), "дайте нам больше льгот" и т.д.
11 236 957
Отправить жалобу
Укажите причину.