Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаю своим долгом это написать

Автор Тьяра Шенаи "Настоящий мужчина должен быть счастливым и любимым. А больше он никому ничего не должен". В наши дни очень много тем посвящено женщинам. Весь мир волнует мнение женщин, ощущение женщин, комфорт женщин. С экранов телевизоров в
Считаю своим долгом это написать
24 165 1004
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрушая семью, жена практически всегда предает собственного ребенка?

Разрушая семью, женщина практически всегда уродует психику собственного ребенка, предает его. Как бы разные психолухи женского пола ни пытались оправдать их поведение, типа ребенку лучше жить в неполной семье, чем с ненавидящими друг друга
Разрушая семью, жена практически всегда  предает собственного ребенка?
20 97 9448
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потрясающе интересный вопрос ко всему сообществу )

Как нужно грамотно построить союз мужчины и женщины (не обязательно брак), дабы ОБА остались в выигрыше? Еще раз акцентирую внимание на слове ОБА
Потрясающе интересный вопрос ко всему сообществу )
17 36 596
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комплименты! Заблуждения и факты!

Комплименты! Заблуждения и факты! <del></del> Опубликовано: Сегодня, 15:47 Доброе слово и кошке приятно избитая истина. Но в последнее время, многие разучились дарить комплименты, более того, мало кто умеет их принимать. Вряд ли, все
Комплименты! Заблуждения и факты!
3 5 400
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему он так делает?

Банкрофт : Пэт, Вы можете рассказать о каких-то проблемных эпизодах, которые случились у вас за прошлую неделю? Пэт : Ну, я наорал на Гвен и назвал ее стервой один раз. Мы, как всегда, ссорились из-за денег. Банкрофт : Какова была точка зрения Гвен
Почему он так делает?
9 14 678
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От правды не уйдешь...

  Очень правильная и логичная статья.      http://maxpark.com/community/33/content/2390480
От правды не уйдешь...
2 15 678
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОД ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ

Говорят, женщина верна мужчине, если считает его лучшим или убеждена, что все они одинаковые . Как следует из опроса TNS Sofres, 52% мужчин и 48% женщин изменяли супругам. Соотношение мужчин и женщин в сфере адюльтера явно стремится к паритету. Но
КОД ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ
7 8 553
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриархат: привилегия или угнетение?

Эта тема поднималась много раз, рассматривалась со всех сторон под разными углами, чтобы на итоге принять приятное для большинства женщин положение. Феминистки машут этой темой как знаменем, а мужчины должны скромно потупить взор, вспомнив о
Патриархат: привилегия или угнетение?
38 83 3806
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДЬ НА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.

Здесь занимают очередь на жертвоприношение? С понедельником, дорогие ЧИТАТЕЛИ и Читательницы!Вздыхает: - Как же я рада новой неделе! - Странно слышать, правда? Когда понедельник не в тягость? Когда это не опять на работу , а «здравствуй
ОЧЕРЕДЬ НА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
15 32 511
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о поиске мужского в мужчине. МУЧИТЕЛЬНО МЫЧАЩЕЕ СЛОВО.

К вопросу о поиске мужского в мужчине. МУЧИТЕЛЬНО МЫЧАЩЕЕ СЛОВО.   Ключевые слова: мужское.мужик, инициация, инцест, материнская структура, демиург, трансцендентное, мысль, действие. Кто такой мужчина? Слишком широкий вопрос. Кого с точки
К вопросу о поиске мужского в мужчине. МУЧИТЕЛЬНО МЫЧАЩЕЕ СЛОВО.
8 5 766
Отправить жалобу
Укажите причину.