Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовный онанизм

Духовный онанизм Давно уже вызревало желание высказаться по одному важному вопросу, но все не получалось подобрать подходящий пример, чтобы пояснить, в чем именно подвох. А теперь вот пример нашелся, причем очень жизненный секс как
Духовный онанизм
10 10 1107
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нельзя есть перед занятием любовью

Воскресенье, 05 Январь 2014 10:38 Что нельзя есть перед занятием любовью       <ins class="adsbygoogle" style="width: 468px; height: 60px; display: inline-block;" data-adsbygoogle-status="done"
 Что нельзя есть перед занятием любовью
4 4 622
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дзен поздравляет,благодарит и ждет ваших предложений по работе на следующий год!!

Спасибо Друзья и все кто в меня верит!!Мне важно ваше мнение!!Не важен конкурс и праздники !!,Важнее дружба,вера в лучшее и общение !!.С прошедшим новым 2014 годом!!Отдельное Спасибо всем модераторам и администраторам   проблемы
Дзен поздравляет,благодарит и ждет ваших предложений по работе  на следующий год!!
14 12 1193
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего нужны алименты

Скриншоты из микроблога особы женского пола, выгнавшей мужа из дома. За то, что выгнала, ей дали денег. Она умница, надо себя порадовать.   И над бывшим мужем позлорадствовать     Вот так тяжело быть
Для чего нужны алименты
13 368 3154
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс на Руси.

Конечно, никто и никогда не сможет с полной уверенностью рассказать о том, каким был секс на Руси. Но! Он был, и это факт! Иначе же просто-напросто не было бы нас! Наши скудные познания в русской народной эротике просто объяснить. С одной стороны,
Секс на Руси.
14 25 592
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обрезание

В старый Новый Год Православная Церковь отмечает праздник Обрезания. Вот мысли по этому поводу.  Покойный генерал Петров говорил, что русские учёные пришли к выводу о том, что обрезание уродует психику
Обрезание
13 30 980
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного рода

Текст не мой. Цитата ФЭД posted 4-1-2014 10:37                      <hr/> Приветствую Вас, уважаемые камрады. Хочу предложить тему разговора и разобраться в
История одного рода
19 14 530
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Олегу Новоселову о главе в книге:"предательство матерью сына"

Андрей Лермантов Здравствуйте, Олег! Около 3 месяцев прочел Вашу книгу и наткнулся там на очень интересную для себя главу "предательство матерью сына" и с тех пор задумался об отношениях в своей семье. Дело в том, что я воспитывался в однополой
Письмо Олегу Новоселову о главе в книге:
16 136 1899
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как копаться в себе правильно и без бабских страданий

Brodude.ru    Образ жизни Не нужно усложнять свою жизнь, мужик. Часто все достаточно просто, как говорил Карлин: Встаешь, одеваешься, идешь на работу, один раз хорошенько ср*шь и ложишься в кровать . И всё. Конечно, когда мы хорошенько
Как копаться в себе правильно и без бабских страданий
27 38 1011
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины - новый привилегированный класс

Сегодня я хочу поговорить о том, как культивировать или, по крайней мере, как нам, мужчинам, следует культивировать отдачу от женского пола посредством нашего выбора женщин. Т. е., нам следует искать в женщинах не только красоту, но, что более
Женщины - новый привилегированный класс
12 86 1255
Отправить жалобу
Укажите причину.