Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так правильно дрессировать мужчин?

Мозг  взрывается, когда я слышу фразочки: Мужчину нужно «сделать и вырастить самой, а хотеть на всё готовенькое порочно». Нет, я понимаю, когда такое говорит мама своей дочке лет 18-20, которая связалась с юным шалопаем, а
Так правильно дрессировать мужчин?
0 0 347
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный секрет женской сексуальности.

фото Если отыщется мужчина, который  дойдет до этого основного секрета сексуальных отношений, то он сразу станет "гуру эротики" в глазах многих женщин. Его интимная жизнь станет такой насыщенной, что и не описать! Но мужчины часто тупят,
Главный секрет женской сексуальности.
2 1 397
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про "настоящих" мужиков

Некоторые женщины искренне верят, что в пространстве планеты Земля существует отдельный биологический вид - т.н. "Мужик настоящий обыкновенный". Поговорим об этом. Основана данная религия на рассказах, взятых из художественной литературы низкого
Про
21 75 558
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вьетнамский дождь

Как бывает в тропиках, дождь хлынул сразу. Скорее прятаться! Мы гуляли по какому-то вьетнамскому городу, места малознакомые. Где же укрыться от ливня? Увидели французский ресторан. Выбирать уж некогда, бросились под крышу. А там уютно. Пока стихия
Вьетнамский дождь
22 15 1291
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В какой позе Женщины вкуснее, калорийные, лучше усваиваются?

В какой позе Женщина вкуснее, калорийнее, лучше усваивается? Моше Бельферман Знаток (263), Вопрос закрыт 1 день назад ЛУЧШИЙ ОТВЕТ   Елена Бачурина Мыслитель (5123) 4 дня назад в классической...   3 ОТВЕТА   Nochnoi taksist Мудрец
В какой позе Женщины вкуснее, калорийные, лучше усваиваются?
4 4 321
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский абьюз

Прочитано у френда. Пришел в гости к другу, друг сходил в магазин за продуктами. Пока мы опрокидываем по первой, жена извлекает на свет божий рыбу. Целую рыбину. Начинается запиливание типа «Вася, я же просила, не брать целиком, что сложно
Женский абьюз
33 150 2333
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы знаете, сколько зарабатывает муж?

Андрей, а твоя жена знает, сколько ты вообще зарабатываешь? Вот таким неудобным вопросом застал меня врасплох один из партнеров. Я отшутился, конечно, мол, сам не знаю, сколько зарабатываю. А потом уже по дороге домой задумался: а ведь
Вы знаете, сколько зарабатывает муж?
21 109 701
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леди воспитывает военных мужчинок

 
Леди воспитывает военных мужчинок
4 5 254
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одна жертва изнасилования в МАДИ

Весь ЖЖ обсуждает девочку Иру и трех парней, с которыми случился инцидент на вечеринке, организованной МАДИ. Половина публики жалеет девочку, столько же говорят, что девочка  дрянь редкостная, поэтому жалеют мальчиков. И почему-то
Еще одна жертва изнасилования в МАДИ
13 10 1473
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщин жалко? Женщин не жалко!

    Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет. Женщин не жалко , ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька
Женщин жалко? Женщин не жалко!
39 230 1203
Отправить жалобу
Укажите причину.