Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждая женщина – одновременно служанка, принцесса и королева

Каждая женщина в душе одновременно служанка, принцесса и королева. И дело не в возрасте или материальном достатке. Главное – какими вы видите себя сами, каких взглядов придерживаетесь и что сами себе прививаете. И этот несерьезный гид по
Каждая женщина – одновременно служанка, принцесса и королева
4 9 743
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взаимоотношения полов

Взаимоотношения между "Он" и "Она" определяются не только различиями между мужчиной и женщиной. При выборе партнёра по общению люди ориентируются на визуальные (зрение), аудиальные (слух), кинестетические (ощущения). У каждого человека наиболее
Взаимоотношения полов
26 7 327
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский взгляд - на Мужчин.

Афоризмы и высказывания - на конкурс. ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД на МУЖЧИН. Женская конституция плохо стыкуется с агрессивным мужским желанием. Они заваривают войны:нам приходится больше терпеть, страдать. Рожаем не для войны! Никчемные политики распоряжаются
Женский взгляд - на Мужчин.
3 2 502
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старушка-итальянка требует развода из-за сексуальной неудовлетворенности

В Италии 84-летняя пенсионерка хотела развестись со своим 88-летним мужем из-за того, что она стала чувствовать себя сексуально неудовлетворенной, пишет The Local. Женщина, которая раньше была учительницей, уже пережила двух ее предыдущих мужей
Старушка-итальянка требует развода из-за сексуальной неудовлетворенности
7 7 199
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидевшейся женщине

Друг мой, склонностью к обиде Ты невольно ранила меня. Недоверчивость коварная обитель Темных мыслей среди бела дня. От обиды вырастают шпоры, Застилает ясный взор туман, А внутри ведутся разговоры: Как бы не таился тут обман! Вот уже и в бой
Обидевшейся женщине
3 0 240
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интерьер виноват: роль обстановки на первом свидании

Хотите встретить любимого человека или уже готовитесь к первому свиданию на своей территории? Обратите внимание на домашнюю обстановку! Новый опрос показал, что люди в активном поиске отношений придают большое значение внешнему виду жилья. И даже
Интерьер виноват: роль обстановки на первом свидании
2 4 308
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украденная статья. ... тёткам читать НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

Чаще всего, женская измена это действительно измена. Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины автоматически означает конец отношений. Рано или поздно, речь лишь в сроке и качестве периода расставания. И дело далеко не
Украденная статья. ... тёткам читать  НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
19 132 1106
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Важное в нашем мире

/Валерия отыграла свой последний концерт/ Далее пойдут постпоследние /Филипп Киркоров пропорол себе грудь кинжалом/ Как это отразится на положении в Сирии? Мы уважаем и любим Киркорова местами. Но надо не отвлекаться и смотреть правде в глаза, по
Важное в нашем мире
1 8 206
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому выгоднее сожительство, мужчине или женщине?

"Давай поживем вместе, посмотрим, подходим мы друг другу или нет, а потом уже о чем-то более серьезном будем думать, ладно?" Тысячи девушек хотя бы раз в жизни слышали эту фразу. И давали положительный ответ. Потому что жить вместе это уже хорошо,
Кому выгоднее сожительство, мужчине или женщине?
12 35 1267
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расстался с бывшей отредактировал татуху

Мужик расстался со своей бывшей и отредактировал татуху, которую наколол в ее
Расстался с бывшей отредактировал татуху
5 6 337
Отправить жалобу
Укажите причину.