Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё могут короли - только вот зачем?

"Наряд испанской королевы Летисии стал поводом для обсуждения в масс-медиа, поскольку для выхода в свет монаршая особа выбрала слишком короткое платье, что идет в разрез с общепринятыми правилами. Как пишет The Daily Mail, 7 октября супруга
Всё могут короли - только вот зачем?
5 30 525
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несовпадение культурного уровня

Всем привет! Я мужчина, мне 25 лет. Кратко о себе: работаю системным администратором в библиотеке, денег немного, но мне хватает. Работа нравится, свободного времени остается много, да и читать на работе можно :) Живу один, в своей однокомнатной
Несовпадение культурного уровня
23 69 1042
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маменькин сынок 80 уровня

Сегодня крестила сына своих друзей. И вот картина: будущий крестный приходит с мамой и папой. Мужику 40, с таким себе хвостиком, в пару лет. Я ему говорю уже после: надо ж за крестины с церковью рассчитаться. Он направляется к кассе , тут вдруг
Маменькин сынок 80 уровня
31 74 1472
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу влюбиться

Еще один мужчина вам. Каждый следующий, как говорится, - лучше предыдущего. Разбирайте, пожалуйста, здесь тоже фрустрация ресурса любви, но совсем не такая как в предыдущем письме. А я потом напишу пост о тех и других случаях.  "Здравствуйте,
Не могу влюбиться
4 4 489
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружеский секс

Мнение женщины Как известно, есть несколько разновидностей дружеского секса. 1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает? Но это, скорее,
Дружеский секс
25 94 1275
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужской кризис: будьте к нему благосклонны!

Возрастные кризисы мужчин выражаются намного ярче, чем у женщин, и проходят намного тяжелее и сложнее, поэтому давайте рассмотрим их немного подробнее. Многие мужчины любят устраивать себе и окружающим встряски: резко менять жизнь и переворачивать с
Мужской кризис: будьте к нему благосклонны!
7 20 587
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как встретить негулящую женщину: единственный способ

"Ну рассмотрим один пример: два парня Дима и Олег, приехали учиться в большой город. Один стал встречаться со своей сокурсницей, нищей студенткой, которая физически не могла водить его по клубам (максимум студенческая дискотека в родной общаге), да
Как встретить негулящую женщину: единственный способ
4 3 237
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про насилие

Который раз за последние дни я натыкаюсь на посты про сексуальное насилие. И каждый раз мне хочется взять автора, который пишет про то, что жертвы изнасилования виноваты сами и перегрызть ему глотку. Дикие истории, господа, и в этих диких историях
Про насилие
60 173 1252
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжёлое расставание

Одна моя знакомая пара недавно распалась. Они учатся со мной в группе. Сначала ребята встречались, потом переехали из общаги, комнату сняли. Все было хорошо сперва, а потом они стали ругаться. Андрею не нравилось, что Лиза общается со своими
Тяжёлое расставание
6 14 320
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь, ревность, месть...

ЛЮБОВЬ, РЕВНОСТЬ, МЕСТЬ… Мужья часто любят жен и - ревнуют. Обоснованно или в бреду - мстят: напиваются до очумения. Жены чаще реагируют - на рукоприкладство. *   Waldi [23.10.2006 12:07:48] Моисей !!! Вы считаете что ревность и месть
Любовь, ревность, месть...
0 0 357
Отправить жалобу
Укажите причину.