Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывает....

Бывает....
2 29 324
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Или ты или я

        Думается, что даже если любовь взаимная, то кто-то один должен брать на себя  ответственность за нее. А в конце концов - или ты или я. Между мужчиной и женщиной не бывает равных отношений. Кто-то проигрывает, а
Или ты или я
8 34 493
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы получили в обмен на свою девственность? Вопрос Андрея...

Что вы получили в обмен на свою девственность? Андрей Гуру (2871), Вопрос открыт 3 дня назад Некоторые дарят девственность любимому мужу, некоторые продают ее, а есть кто лишается ее абсолютно бесплатно и бесполезно (не зря говорят теряет).*
Что вы получили в обмен на свою девственность?  Вопрос Андрея...
1 2 513
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж или дети. Кто на 1 месте?

Сегодня я раскрою вам секрет счастливых жен. Секрет очень простой: муж в жизни женщины стоит на первом месте. К сожалению, женщины этим секретом не владеют или ничего о нем не знают, поэтому очень не многим удается построить счастливые отношения с
Муж или дети. Кто на 1 месте?
12 17 1185
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вагинирование проходит по физическим законам...

Вагинирование происходит по физическим законам касательство разнородных сфер, трение, качение, волнодвижение извержения? Моше Бельферман Знаток (254), Вопрос открыт 7 часов назад 1 ОТВЕТ МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (238583) 7 часов
Вагинирование проходит по физическим законам...
2 2 414
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчин нельзя прощать

Мужчин нельзя прощать. Раз прощаешь, значит, любишь. Значит, тебя снова будут обижать. И так до тех пор, пока ты перестанешь адекватно воспринимать реальность. И начнешь верить в то, что, вероятно, это судьба быть рядом с ним, во чтобы то ни
Мужчин нельзя прощать
43 70 1264
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уставайте повторять любимой: Я тебя люблю!

Существует пословица: "женщина любит ушами, а мужчина глазами". Иные иронизаторы скажут: "Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего". Явно это не соответствует истине, так как существуют красавцы, как боги, и умные женщины,
Не уставайте повторять любимой: Я тебя люблю!
49 131 1990
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли супругам вместе делать бизнес?

По законам сурового международного менеджмента, если мужчина и женщина на работе вдруг влюбляются и заводят роман, то одного из них сразу же необходимо уволить. И, как правило, страдает наименее ценный для компании специалист. А что делать, если муж
Можно ли супругам вместе делать бизнес?
23 52 1828
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обрести гармонию в отношениях

Времена меняются если раньше мужчины должны были завоевывать женщин, то теперь часто случается так, что представительницы прекрасного пола вынуждены пускать в ход все свои приемы, чтобы отвоевать желанного мужчину, чтобы разрешить возникший
Как обрести гармонию в отношениях
15 39 1452
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесплатный совет женщинам: как правильно изменять мужу?

Ставя свою подпись во Дворце бракосочетаний, практически ни одна невеста не задумывается о том, что когда-нибудь ей придется изменять своему супругу. Но, к сожалению, жизнь иногда складывается по-другому. Одних женщин неожиданно поглощает любовь к
Бесплатный совет женщинам: как правильно изменять мужу?
19 52 1988
Отправить жалобу
Укажите причину.