Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, за лося!

- Почему Вы хотите развестись со своим мужем?  - Потому что он заставляет меня есть то, что я приготовила. Извечная проблема - разделение домашних обязанностей. Фем-гавнище так прямо и говорит: "Пока мы не добьёмся равноправия в семье, мы не
Ну, за лося!
13 108 561
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское несовершенство: что делать с этим счастьем?

Выходя замуж, женщина надеется, что мужчина изменится. Но он не меняется. А мужчина надеется, что женщина не изменится. Но она меняется. Народная поговорка Был у меня одноклассник Коля. Собственно, он и сейчас есть. Только располнел слегка со школы.
Мужское несовершенство: что делать с этим счастьем?
21 100 738
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РФ ТРЕБУЮТ УЗАКОНИТЬ ПРОИЗВОЛ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН

Законопроект О профилактике семейно-бытового насилия для чайников. Краткое объяснение того, как в случае принятия этого закона у вас отберут детей и квартиру, а вас посадят *** Председатель Совета по правам человека при Президенте РФ Михаил
В РФ ТРЕБУЮТ УЗАКОНИТЬ ПРОИЗВОЛ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН
32 46 1245
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солевые, пяные и ты ды.

В последнее время стало модным расписывать ужасные зверства учиняемые над пьяными бабами и всячески оправдывать их. Мол, это она по пьяни согласилась, что уже само по себе должно быть приравнено к изнасилованию. И вот что пришло на мой не здоровый
Солевые, пяные и ты ды.
14 104 660
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перворотство", або Сказ про род Тупынняка и род Худояна

Воскресная сказка Для настроения. "Перворотство", або Сказ про род Тупынняка и род Худояна" ***  Жыло-було себе на одноименном острове среди холодного арктического океана племя добрых малеутов. Жили они не так шобы богато, зато честно,
Перворотство
3 0 360
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые студентки Спасительницы

Древние Полупроводники на студенческих каникулах     На студенческих каникулах в 60году нас принуждали проходить производственную практику. В частности, она засчитывалась при работе проводниками вагонов железнодорожных поездов. Вот мы
Милые студентки Спасительницы
14 14 1247
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве такое бывает?

Случилось это два года назад. Срок моей командировки подходил к концу, и я должен был отбыть домой, в Алапаевск. Купив билет, решил побродить по городу, так как у меня в запасе было еще три часа времени. На улице ко мне подошла женщина, которую я
Разве такое бывает?
16 17 341
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика по опросу Мужчина вашей мечты. И удобочитаемый текст Улучшенного Мужчины мечты

Ну, что ж. Члены выходят из моды*. Авто на уровне. Доброе сердце. В годину испытаний добро приобретает больший вес. Всё традиционно. Как говорил Попечитель, люди мало меняются. И именно добрыми остаются. С ограничениями.   ____________ * Мода
Аналитика по опросу Мужчина вашей мечты. И удобочитаемый текст Улучшенного Мужчины мечты
1 1 409
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать седым в 28 лет

Не делайте так, всего одна шутка может обойтись вам достаточно дорого. Был у меня сосед, который к своим 30-ти годам был почти седой. Он не особо распространялся, откуда седина. Но нехотя дал понять, из-за семьи. А почему ? В подтверждение
Как стать седым в 28 лет
35 55 1320
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет-страхи)))

а у вас-
Интернет-страхи)))
10 19 311
Отправить жалобу
Укажите причину.