Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На тебе, как на войне

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу Я терпел, но сегодня я ухожу Я сказал: успокойся и рот закрой Вот и всё. До свидания,… Ляг, отдохни и послушай, что я скажу Я терпел, но сегодня я ухожу Я сказал: успокойся и рот закрой Вот и всё. До
На тебе, как на войне
11 30 524
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменяют только идиоты

Чем умнее мужчина, тем меньше вероятность того, что он будет изменять своей возлюбленной. По крайне мере, к такому выводу пришли ученые  из Института экономики в Лондоне. По мнению исследователей, в современных условиях, полигамная природа
Изменяют только идиоты
8 8 420
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждая баба ждет этого момента - когда уже можно начать быть "самой собой".

Каждая баба ждет этого момента - когда уже можно начать быть "самой собой". Я про брак, каждая женщина играет эту роль хорошей и покладистой только до момента когда почувствует что ты на ней залип.. эмоционально или финансово (женаты, общее
Каждая баба ждет этого момента - когда уже можно начать быть
28 67 980
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непонятный грех. Оксана Северина

В сегодняшнем обществе отношение к добрачным связям и гражданскому браку абсолютно лояльное. Однако Церковь говорит, что блуд смертный грех, такой же, как воровство или убийство. Воровство и убийство приносят страдание, а тут люди любят друг друга
Непонятный грех. Оксана Северина
9 10 395
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вычислить шлюху

. Как вычислить шлюху                                                                
Как вычислить шлюху
11 5 592
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины так не могут

На этой неделе начался Чемпионат Европы по водному поло, и женская сборная России выиграла в своем первом матче у сборной Турции с уникальным счетом 29:0. Возможно, после того, как турки сбили наш самолет и потом подло расстреляли в воздухе русского
Мужчины так не могут
7 24 461
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не можем остаться друзьями...А вы как думаете?

. Мы не сможем остаться друзьями Вы встречаетесь уже не один месяц. Достаточно долго и вас уже окутало чувство влюбленности. Она знает о тебе всё. Вы знаете друг друга достаточно хорошо и близко. Возможно, вы уже жили или ездили на отдых вместе; а
Мы не можем остаться друзьями...А вы как думаете?
6 16 498
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменились привычки американки после жизни в России

. Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом подробно рассказала американка Джоанна Стайн, которой довелось пожить в России. Она перечислила вещи, с которыми впервые столкнулась в нашей стране. И, самое интересное, некоторые из них
Как изменились привычки американки после жизни в России
8 8 382
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЯДЯ СТЁПА-ЭТО КРУТО!Высокий рост мужа влияет на счастье жены

Считается, что длительный и удачный брак складывается, если в нем присутствуют доброта и великодушие, объединяющие интересы и чувственный секс. От чего еще зависит продолжительность брака и счастье в нем, попытались разобраться корейские ученые
ДЯДЯ СТЁПА-ЭТО КРУТО!Высокий рост мужа влияет на счастье жены
10 62 587
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как решается проблема взаимного счастья загадка

                 Как решается          проблема взаимного счастья                      загадка        
Как решается проблема взаимного счастья     загадка
32 101 733
Отправить жалобу
Укажите причину.