Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несистемный?

Небольшая пред.история. Парень, 23 года. Работяга сам по себе. Всегда делал все что хотел. Работал где хотел, учился где хотел. Учил то что было мне интересным. Не пью, не курю, хожу в зал. Зарабатываю очень хорошо. На свое и первое и второе авто,
Несистемный?
15 24 492
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскрепощённые европейские женщины доказывают, что они ничем не хуже мужчин

Раскрепощённые и эмансипированные европейские женщины доказывают, что они ничем не хуже мужчин:
Раскрепощённые европейские женщины доказывают, что они ничем не хуже мужчин
12 19 970
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему красивые умные девушки всю дорогу не за мужем

С кем попало не хотела, не попало не нашлось. Это я о
Почему красивые умные девушки всю дорогу не за мужем
18 38 435
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ с обещанием всем мужчинам-женщинам и энциклопедия сексу

Я вот соберу свои изыски, с вашими избранными комментариями, выпущу энциклопедию для мужчин-женщин, тогда и поговорим и все вопросы разрешим сразу. ________________ Это кому сейчас не в силах ответить волею обстоятельств и по множеству
Ответ с обещанием всем мужчинам-женщинам и энциклопедия сексу
4 1 402
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как немки страдали и раньше

    С удивлением слушал свидетельства бывших российских солдат времен Отечественной войны и дальнейшей оккупации о неожиданной для них доступности немок… И вот дотошная немчура собрала статистику, что, оказывается, русскими при
Как немки страдали и раньше
14 15 183
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданский брак, или женщина пробник

Из всех законных способов унизить женщину больше всего меня бесит один, которым современные мужчины пользуются виртуозно. Скрывая гнилую душонку под маской свободомыслия, они навешивают несчастной на уши тонны лапши. Потерявшая ориентиры девушка и
Гражданский брак, или женщина пробник
21 76 1239
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

к угнетенным и порабощенным

Хотел бы обратиться и услышать мнение самых угнетенных и  порабощённых слоёв населения-женщин. Живу  с бывшей,разведены - ,вместе спим,вместе гуляем,вместе ужинаем. Сыну нашему
к угнетенным и порабощенным
12 50 563
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мну 45?

Когда то я был молод и глуп. Сегодня я стал старше, но не умнее же?))) Знаете...45 это всёж некий рубеж и глядя взат, во всю свою гавёную задумываешься. В 10 лет я хотел быть машинистом электровоза. Пока не узнал, что от МСК до Владика не
Мну 45?
16 42 411
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

50 вещей, которым нужно научить свою дочь

Джина Мэйджорс счастливая мать двоих дочерей, одной из которых недавно исполнилось 18 лет и она официально стала взрослой. К этому знаменательному дню мать подготовила список из 50 пунктов, в который вложила весь свой опыт. Это та житейская
50 вещей, которым нужно научить свою дочь
16 54 1085
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если перевернуть схему

На одном популярном сайте сейчас жарко обсуждается вопрос, как лучше поступить женщине. Ситуация простая. Сначала мать родила дочку, которую отдала бабушке, потому что пыталась устроить свою личную жизнь. Чем, собственно, всю жизнь и занималась, но
Если перевернуть схему
14 18 587
Отправить жалобу
Укажите причину.