Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замуж по методу спецназа: психологи поведали, как завербовать мужчину

Учебник для разведчиков нам в помощь Довелось мне недавно одновременно посещать семинар по обольщению и штудировать пособие для вербовщиков. И тут меня осенило: любовь и вербовка они, если честно, очень похожи! Мое открытие подтвердили военные
Замуж по методу спецназа: психологи поведали, как завербовать мужчину
21 72 1820
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обиды родом из детства

Как часто можно услышать , что непонимание родителей и их детей , это все отголоски детства. Говорят даже , что нет ни одного человека , у которого не сохранились бы обиды на родителей , за то , что они в детстве им чем то не потрафили.
Обиды  родом из детства
13 13 498
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины-часто ваша стеснительность неуместна

. Многие, наверное, давно заметили такую особенность : наутро после бурной ночи любви девушка стеснительно прикрывает грудь одеялом. Казалось бы, чего стесняться? Чего он не видел-то? А меня умиляют девушки, которые спят
Женщины-часто ваша стеснительность неуместна
7 5 316
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысль

Мысль
2 1 289
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В гостях у девушек из разных стран

Итальянские фотографы Габриель Галимберти и Эдоардо Делиль объездили множество стран от Аргентины от Зимбабве и везде напрашивались в гости к самым разным женщинам, чтобы сфотографировать их на фоне их собственных спальных комнат. Идея заключалась в
В гостях у девушек из разных стран
11 12 582
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс по дружбе

Секс по дружбе Когда я только развелась с мужем, у меня объявился тайный поклонник. Он присылал мне цветы на работу, он писал мне сообщения в аську, но не говорил, кто он. Месяца два мы так переписывались. Я периодически спрашивала "ты хто?" а он
Секс по дружбе
10 12 660
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверостишие загадка

           Четверостишие загадка                         ***               В день моей свадьбы   Новый год... Все
Четверостишие     загадка
39 58 684
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ваша девушка хочет от вас, но никогда не попросит

Она хочет, чтобы вы вскользь прикасались к ней, пока вы смотрите вместе фильм и она не хочет, чтобы это время, проведенное вдвоём, было просто предлогом, чтобы заняться сексом. Она хочет, чтобы вы слегка провели пальцами по её плечу, волосам,
Чего ваша девушка хочет от вас, но никогда не попросит
15 140 604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАМУЖНЕЙ БАБЕ СЛЕДУЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Можно спорить (или договариваться) кто в семье ходит по магазинам, готовит еду, убирает жилище, смотрит за ребенком... по любым семейным вопросам. Но то, что у бабы на трусы, прокладки, косметику и прочие ее интимные и не только интимные дела должны
ЗАМУЖНЕЙ БАБЕ СЛЕДУЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.
15 120 311
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина и море в акварелях Стива Хенкса

Женщина и море в акварелях Стива Хенкса *** 033 *** 20110220-20 *** 075 *** 058 *** Береговая лини *** Отражение в водах прилива *** Серебристый
Женщина и море в акварелях Стива Хенкса
49 91 1211
Отправить жалобу
Укажите причину.