Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверостишие загадка

           Четверостишие загадка                         ***               В день моей свадьбы   Новый год... Все
Четверостишие     загадка
39 58 684
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ваша девушка хочет от вас, но никогда не попросит

Она хочет, чтобы вы вскользь прикасались к ней, пока вы смотрите вместе фильм и она не хочет, чтобы это время, проведенное вдвоём, было просто предлогом, чтобы заняться сексом. Она хочет, чтобы вы слегка провели пальцами по её плечу, волосам,
Чего ваша девушка хочет от вас, но никогда не попросит
15 140 604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАМУЖНЕЙ БАБЕ СЛЕДУЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Можно спорить (или договариваться) кто в семье ходит по магазинам, готовит еду, убирает жилище, смотрит за ребенком... по любым семейным вопросам. Но то, что у бабы на трусы, прокладки, косметику и прочие ее интимные и не только интимные дела должны
ЗАМУЖНЕЙ БАБЕ СЛЕДУЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.
15 120 311
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина и море в акварелях Стива Хенкса

Женщина и море в акварелях Стива Хенкса *** 033 *** 20110220-20 *** 075 *** 058 *** Береговая лини *** Отражение в водах прилива *** Серебристый
Женщина и море в акварелях Стива Хенкса
49 91 1211
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вред пьянства

Вред пьянства
3 4 320
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему настоящую любовь нужно не найти, а построить

Поиски лишены смысла! Поиски любви - это приятное заблуждение. Вы встречаете кого-то , с кем вам приятно проводить время, узнаете его/ее чуть получше - и уже убеждены, будто "нашли" свою любовь. Во всем мире люди влюбляются друг в друга каждый день.
Почему настоящую любовь нужно не найти, а построить
31 86 1337
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у девушки разноцветные глаза

...это большая удача или
Если у девушки разноцветные глаза
7 8 954
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжая вехотка

Как сказал незабвенный Эрик Картман - "У рыжих нет души." Вся моя гавёная жизнь тому подтверждение. Мой лучший дружбан женился на моей бжик. Отгадайте цвет его волос. Моя предполагаемая соучастница в бизнесе была блондинкой, но промеж ног у неё всё
Рыжая вехотка
13 195 690
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На море с подругами

На море с подругами
5 1 765
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьку женили!

Зашел ко мне на Новый Год, мой бывший партнер по бизнесу. Помнишь я к тебе полгода назад приходил посоветоваться на счет сына? Так вот, эта секретарша секс-бомба, Борьку на себе женила. Дело в том, что сын его, балбес редкостный. А он его готовит на
Борьку женили!
32 46 1909
Отправить жалобу
Укажите причину.