Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЕМЛЯНИЧКА

ЗЕМЛЯНИЧКА Приехали за земляникой,на "Ниве", глухое место, чтоб без людей, побольше нахапать, а всего нас 5 человеков: я с женой, тёща, и друг Петруха с женой. а эти ягоды я не люблю собирать, не мужицкое дело. ,а баб не оторвешь, как комбайны
ЗЕМЛЯНИЧКА
11 6 258
Позитив Позитив
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две истории из жизни.

У нас на работе аккурат перед Новым годом разгорелся страшный скандал - в контору привезли какие-то картриджи для нашего рабочего копира-сканера-принтера, а в бухгалтерию пришел счет за них. Там на цифру посмотрели, за голову схватились и кинулись к
Две истории из жизни.
14 25 439
Позитив Позитив
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба животных не имееет границ.

Категория: "Забавные
Дружба животных не имееет границ.
5 0 291
Позитив Позитив
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАРИКАТУРЫ С ЮМОРОМ

КАРИКАТУРЫ С ЮМОРОМ
4 2 193
Позитив Позитив
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афигеть, какие девушки на почте в Сибири работают! Им премия, положена!

Птеряла я Любу Горбунову. Ни в скайпе. ни на телефон не отвечает. Ну мало ли чё с человеком. Нахожу её посёлок, и звоню. Мне отвечает девушка. И представлете, она по моему надоеданию, едет домой к Любе! с мамой Любой, всё нормально. Я вот хочу эту
Афигеть, какие девушки  на почте в Сибири работают! Им премия, положена!
10 4 277
Позитив Позитив
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О!ладушки….:-)))

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог. Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по- русски. Еврей сам себе: снег... танки. . русские... ГДЕ Я?! ! ** Все мужики козлы! —
О!ладушки….:-)))
14 11 465
Позитив Позитив
05.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас котята!

Знакомтесь (слева направо): Варвара, Цезарь, Пенелопа, Филя. Нам посчастливилось заснять поздний ужин. А это
А у нас котята!
22 62 739
Позитив Позитив
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности русского радиообмена .

"Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА." РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " . .....Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при
Особенности русского радиообмена .
11 11 365
Позитив Позитив
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за чудеса?

Эти чудеса объясняются просто - в Байкале самый чистый в мире лёд. Спешите видеть. Потому что кто не успел - тот
Что за чудеса?
5 7 245
Позитив Позитив
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пословицы и поговорки на падонковском диалекте

Уважаемые родители Васи Удодова! Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына Как я понимаю русские пословицы и поговорки . Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее
Пословицы и поговорки на падонковском диалекте
10 10 654
Отправить жалобу
Укажите причину.