Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятных выходных!

ВСЕМ ТОЛСТУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Дорогая, лопай-лопай, Нечего стесняться! Сексапильной толстой попой Будешь выделяться! Кто придумал эти нормы: Весить пуха меньше? Пышные должны быть формы У любимых женщин! Чтобы было что потискать, Лапой подержаться...
Приятных выходных!
1 0 672
Позитив Позитив
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Когда меня не станет».Лучшее послание отца своему сыну на всю жизнь

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ РАФАЭЛЯ ЗОХЛЕРА Смерть всегда неожиданна. Даже неизлечимо больные надеются, что они умрут не сегодня. Может быть через неделю. Но точно не сейчас и не сегодня. Смерть моего отца была еще более неожиданной. Он ушел в
«Когда меня не станет».Лучшее послание отца своему сыну на всю жизнь
1 0 342
Позитив Позитив
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллейбус.

Эта история произошла этим летом. Итак. Понедельник, утро все торопятся на работу. В результате аварии на подстанции на маршрут не смог выйти троллейбус и по его маршруту депо направило автобус. Пара тёток набилась водителю автобуса в штурманы,
Троллейбус.
2 0 121
Позитив Позитив
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия. ЧеширКо

В летнем кафе было немноголюдно. За одним из столиков сидела женщина и, улыбаясь, смотрела, как ее дочка ест мороженное, за другим уплетали борщ двое парней в белых рубашках, застегнутых на последнюю пуговицу. Раньше обед был, а сейчас
Партия.  ЧеширКо
3 1 392
Позитив Позитив
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё лето в Ергаках - это круто!

Мы практически всё это лето провели в Ергаках. Получили запас здоровья и ещё сотни интересных фоток. Это было здорово! На следующее лето непременно повторим. К нам можно присоединиться: есть варианты для туристов в хорошей физической форме, а есть и
Всё лето в Ергаках - это круто!
6 4 448
Позитив Позитив
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, с Осенью ВАС, ребята!

Заметка модельера: плотно обтягивающие сапоги и мини-юбка прекрасно подчеркивают естественную кривизну ног... :: Очень оригинальный способ определить пошляк ты ,или нет. Угадай слово :*альный *екс. Ответ: Моральный кодекс=))))) :: - Пошёл вон! -
Ну, с Осенью ВАС, ребята!
17 25 373
Позитив Позитив
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Знаний, господа! Праздничное меню ресторана "Пасть порву"

Меню ресторана Пасть порву ХОЛОДHЫЕ ЗАКУСКИ Капуста бело-сине-краснокочанная. БОМЖенина. Икра зернистая (из зерен прошлогоднего урожая). Сыр тертый, много чего в жизни повидавший (с дырочкой в правом боку). Грибы-сморчки (диагноз: грипп) Язык
С Днём Знаний, господа!  Праздничное меню ресторана
14 11 412
Позитив Позитив
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Экскурсия твоей жизни". Притча.

Жил был сеньор и однажды отправился в путешествие по Европе. Прибыв в Соединенное Королевство, он купил в аэропорту что-то вроде путеводителя по замкам, расположенным на островах. Там указывались дни и часы посещений, иногда очень ограниченные. На
9 3 202
Позитив Позитив
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может сходим в лес, за грибами?

Закончилось лето. Сентябрь вступил в свои права - самый любимый месяц грибников.    Летом стараешься отдыхать у себя дома, на природе.  Но всё как-то этот отдых заключается в разных поездках к озёрам и кемпинг с шашлыками.  А
А может сходим в лес, за грибами?
6 19 565
Позитив Позитив
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байка"Про собачку" и анекдоты на краю августа. :-))

Я живу на окраине Битцевского парка в Москве. Пару лет назад рядом с нашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид из окна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним из первых поселился новый русский (НР в
 Байка
4 4 432
Отправить жалобу
Укажите причину.