Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕННИЙ ПОЗИТИВ 2015)

пусть даже за окном осенний, холодный дождь, посмотришь на эти забавные фотки и улыбнёшься ... Улыбнитесь и вы )     Музыка для
ОСЕННИЙ ПОЗИТИВ 2015)
22 33 1895
Позитив Позитив
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прыг! Скок! или просто осень... Валентин Губарев

Просто осень..... Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах… Ну что за прелесть - женская Душа! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает
Прыг! Скок! или просто осень... Валентин Губарев
1 1 1068
Позитив Позитив
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаете, зачем при взлете просят открывать шторки на иллюминаторах?!

 Самолеты это другой мир. Стюардессы говорят на клингонском, вокруг непонятные правила, а под ногами – 10 тысяч метров свободного полета. Как-то неуютно, в общем. Но сейчас развеет загадочный ореол вокруг авиаперелетов и расскажет, как
Знаете, зачем при взлете просят открывать шторки на иллюминаторах?!
18 16 506
Позитив Позитив
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как болеют мужчины.

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку
Как болеют мужчины.
12 6 258
Позитив Позитив
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОЙ ДУШИ. :-)))

. Работал у нас на шахте Юрка, большой души человек. На любом большом промышленном предприятии заводится поздно или рано какая-то живность кошки, собаки и т.д. На нашей шахте в то время бегала орава собак, сколько – затрудняюсь сказать,
ЧЕЛОВЕК  БОЛЬШОЙ ДУШИ.  :-)))
16 27 400
Позитив Позитив
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравлялка Косте Крылову.

У Кости нынче Юбилей! Мы приглашаем всех друзей! Здоровья, счастья, долгих лет!!! Мы в твою честь даём обед!!! Везенья и удачных дел Пусть будет так, как ты хотел!!! На день рожденья в твою честь Без спроса мы явились, Услышав радостную весть,
Поздравлялка Косте Крылову.
10 7 307
Позитив Позитив
09.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний день лета - 31 августа.

Яблок спелые бока Подтверждают: осень рядом. Как и в прежние века Птиц сбиваются отряды: Стайки, стаи, караван, Клин и просто вереницы.... В тёплый климат южных стран Улетают наши птицы... В роще дремлет тишина. На болотах спеет клюква, В лесном
Последний день лета - 31 августа.
16 16 506
Позитив Позитив
09.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Берлине

В Берлине. Впервые в Берлин я попал в 1988 году, когда был в производственной командировке в Лейпциге, где мы посещали полиграфические предприятия. Принимавшие нас немцы организовали две поездки - в Дрезден и в Берлин. В Берлин мы ехали довольно
В Берлине
11 46 746
Позитив Позитив
07.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верный Марат.

В конце семидесятых годов прошлого века наша семья жила в маленьком поселке в Молдавской ССР. Однажды папа, который водил рефрижераторы, принес домой щенка. Сказал, что подобрал на обочине, видимо, кто-то выбросил собачку из машины. Я, восьмилетняя
Верный Марат.
19 17 348
Позитив Позитив
07.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бы застрелился...)))))) Найдено на просторах интернета

  Больница.... Операционная.... Начало хирургического вмешательства... И вдруг слышен трагический голос больного: - Доктор, я кажется, не сплю... - Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать. - Доктор, честное слово, я не
Я бы застрелился...))))))   Найдено на просторах интернета
24 18 312
Отправить жалобу
Укажите причину.