Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что собаке для счастья надо - кучу листьев.

Что собаке для счастья надо - кучу листьев.
6 3 381
Позитив Позитив
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты, отдыхающие в необычных местах.

. коты,они могут спать где угодно, интересные они
Коты, отдыхающие в необычных местах.
4 1 1983
Позитив Позитив
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улетные объявления с рынков

Хоть и ворует, но не обманывает  а значит, честный человек.   Технологии ушли далеко вперед.   Не будите спящих карасей...   Рынок в Египте.   Многим бы хотелось подарить килограммчик.  
Улетные объявления с рынков
10 4 327
Позитив Позитив
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ ... УЛЫБНЕМСЯ))

Женская хитрость Женщину решил бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала:  - Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик на меня не обернется - можешь бросать.   Муж подумал и согласился.  Он был
ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ ... УЛЫБНЕМСЯ))
10 5 273
Позитив Позитив
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдотец

Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите,  ребе - а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте? - Можно. - А если она на пляже и в бикини? - Можно. - А если топлесс? -
Анекдотец
6 2 274
Позитив Позитив
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУГАЛКИ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ

    Если не будете слушаться маму,  Выйдя из дома, провалитесь в яму.  Мамы и папы за вами пойдут, -  В эту же яму они упадут.  Но только вас не найдут всё-равно, -  Яма глубокая, в яме темно.  Если не будете
ПУГАЛКИ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ
7 6 875
Позитив Позитив
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности анатомии и физиологиии... в армии.

Длинные языки не для болтовни, а для работы! Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали. Хвост у обезьяны используется как пятая рука. Товарищ курсант, вы что такой кривой квадрат нарисовали? Дальтоник, что ли? Автомат
Особенности анатомии и физиологиии... в армии.
2 0 187
Позитив Позитив
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысля вслух

                 Если написать в резюме “2010-2012 - сомелье на фрилансе”, никто не догадается, что эти два года вы были в
Мысля вслух
5 3 348
Позитив Позитив
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 лет в полном одиночестве он создавал подземный сказочный мир.

 25 лет в полном одиночестве он создавал подземный сказочный мир.
8 9 364
Позитив Позитив
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы яхту назовете...

Как вы яхту назовете... Выбор наименования, названия, клички и прочих прозвищей - дело завсегда хлопотное и порой чревато всякими опасностями. То не так поймут, то сам дурак. Придумывать имя ребятенку - дело хлопотное втройне. Тут и мамы, и папы, и
Как вы яхту назовете...
17 17 607
Отправить жалобу
Укажите причину.