Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечерний Байкал

Многие приезжают сюда именно из-за красоты закатов. Хотя рассветы ещё лучше. Но закаты доступнее, потому что утром хочется
Вечерний Байкал
37 36 979
Позитив Позитив
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История про то, как животные понимают человека.

Расскажу свою историю. Есть у меня кошка Мунияра Матвеевна, в простонародье - Мунька. Родила она котят, сколько смог, я их раздал, но двоих пристроить не смог. Мальчика и девочку. Да, хрен с ними, дом свой, пусть живут. Выросли котята, а у Муньки
История про то, как животные понимают человека.
18 38 316
Позитив Позитив
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну сидит и сидит...

Как обычно - иду это я давеча на работу. Прохожу через скверик рядом с домом моим, лужайка такая, посреди лужайки - ива. Как положено, раскидистая, печальная, чуть наклонный ствол, листва зеленая, что характерно. Вот. Метрах в двух от земли
Ну сидит и сидит...
5 8 247
Позитив Позитив
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только этих же хочу.

Мне довелось прожить несколько недель (в купе поезда, каюте, гостинице) с очень интересным человеком. Дважды Герой Советского Союза, один из самых популярных и любимых в армии военачальников (я никогда не слышал о нём никаких отзывов, кроме очень
Только этих же хочу.
4 2 186
Позитив Позитив
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ДРЕВНЕГО РИМА

1. В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки. 2. Некоторые женщины в Риме пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления), так как он придавал их моче запах роз. 3. В Древнем Риме группу рабов, принадлежащих
МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ДРЕВНЕГО РИМА
8 4 273
Позитив Позитив
16.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" Ты почему плачешь?,,," Анекдоты.

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон танцорами. Будь здоров, Кончита Вурст! *** У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом!
9 17 503
Позитив Позитив
16.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы сходили на Столбы

Только что сходили на скалы - Красноярские Столбы. Полазили по Первому Столбу, потом по Второму. Всё понятно из фоток. Так мы спасались от смога, городской суеты и ужасов мегаполиса. На скалах
Мы сходили на Столбы
36 39 1137
Позитив Позитив
16.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные эмоции

                                                                     
Животные эмоции
8 4 785
Позитив Позитив
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления учительницы.

Только что осознала, что вчера от усталости в истории Мориса Тореза обозвала Морисом Терезом…мда, не суди… :)) Еще про репетиторов и тягу к знаниям. Ходила к дочери замечательная женщина репетитор. Долго и нудно рассказывала о пользе
Размышления учительницы.
3 0 170
Позитив Позитив
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"А зачем тебе мой хлебушек?.."

История про "белого спелеолога" ("О! Человек! Наконец-то я поем!") была на этом сайте уже не раз, во всевозможных вариантах. А вот похожей истории про "черного альпиниста" я здесь еще не встречал. Посему исправляю это упущение... Мой брат утверждал,
2 0 385
Отправить жалобу
Укажите причину.