Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешарики и Афоризмочки.

Смешарики 1. Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон: - Положи, где взял. 2. Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу: - И куда же это мы
Смешарики и Афоризмочки.
21 44 533
Позитив Позитив
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК БОГ СОВЕРШЕНСТВОВАЛ ЖЕНЩИНУ ....

На пороге библиотеки возникла женщина. - Это просто возмутительно! - сообщила Ева неприятным голосом. - Что уже не так? - Бог обернулся и посмотрел на женщину с добродушной усмешкой. - А что так? Вот, например, это. Это что такое? - Ева указала на
 КАК БОГ СОВЕРШЕНСТВОВАЛ ЖЕНЩИНУ ....
21 21 389
Позитив Позитив
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся жизнь человека - сплошная революция?

"Революция коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности." Так ведь получается вся жизнь человека - сплошная революция! Уа-уа! - родился. По коренному изменилось физическое состояние. Набил первую шишку. Появилось ощущение
Вся жизнь человека - сплошная революция?
26 26 1097
Позитив Позитив
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А если это любовь ?

. Horse feeds another Horse! Animals
А если  это любовь ?
34 57 563
Позитив Позитив
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и мы

Маняша. Маленький пермешик... Старик Гришаня, Маняша и малолетняя Маруська. Маруся. Проша.А вот черного котищу Томаса сфоткать не удается. Не жалует он это
А вот и мы
4 2 319
Позитив Позитив
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как то мелко себя чувствуешь рядом с такими людьмми.

Так уж случилось, что несмотря на все наши номенклатурные дела, в медицинской отрасли наши связи были представлены крайне узко. Ключиком к этой сфере была семейный врач - мегачеловек, обслуживающий кроме нас ещё несколько серьезных семей и при всем
Как то мелко себя чувствуешь рядом с такими людьмми.
10 2 263
Позитив Позитив
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об умственных способностях обыкновенных городских ворон.

Поделюсь двумя своими наблюдениями. Эпизод первый. Ворона где-то раздобыла (бог послал) большой сухарь. Одна беда в том, что сухарь по твердости приближался к бетону. Долбить клювом бетон вороне не улыбалось. Был найден выход: положить сухарь в
Об умственных способностях обыкновенных городских ворон.
10 6 252
Позитив Позитив
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Песнь о Вещем Олеге." И как это было...(подсмотрено в"дверной глазок" из нашего времени.)..

ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам, Их селы и нивы за буйный набег Обрек он мечам и пожарам; С дружиной своей, в цареградской броне, Князь по полю едет на верном коне.   Из темного леса навстречу ему
17 48 666
Позитив Позитив
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжик.

Я слышал эту историю в детстве, а для того, чтобы узнать или вспомнить, какое это было время, достаточно представить, что при рождении меня хотели назвать Никитой. Но поскольку папу звали Сергеем, то все мои близкие деревенские родственники,
Рыжик.
10 4 328
Позитив Позитив
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забывайте этого никогда!

Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. - Прежде чем один из вас получит
Не забывайте этого никогда!
5 13 269
Отправить жалобу
Укажите причину.