Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о пользе кошек.

Пили как-то в общаге. Спонтанно совершенно, так просто, без повода. Хотя, с другой стороны, если позади тяжелая неделя, впереди два выходных, и есть водка какой ещё нужен повод? Причем так случилось, что водки было хоть залейся, а закусить –
Кое-что о пользе кошек.
14 9 255
Позитив Позитив
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жила-была собака

Жила-была собака. У собаки был забор, в заборе были ворота, в воротах было окошко. Специальное окошко, собачье. Чтобы собака через это окошко могла изучать окружающий мир. Ну, собака всё изучила (а фиг ли там изучать? деревенская улица) и ей стало
Жила-была собака
14 16 315
Позитив Позитив
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О РОДИНЕ.

Ездил к маме на юбилей. Восемь утра. Схожу на горячий задымлённый перрон маленького депрессивного провинциального городка. На абсолютно пустой привокзальной площади беру такси. Таксист, заплывший жыром мрачный дядя, снимая с руля жывот и машину с
О РОДИНЕ.
14 19 339
Позитив Позитив
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек всегда сможет быть сильнее любых обстоятельств.

Мой старый друг, бывший кагэбэшник , рассказал историю о том, что человек всегда сможет быть сильнее любых обстоятельств, если только у него хватит ума и духа... Его товарищ, тоже в прошлом комитетчик, семидесятилетний дед, продавал машину на
Человек всегда сможет быть сильнее любых обстоятельств.
25 51 767
Позитив Позитив
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как водила гайца троллил.

Ну не складываются у меня отношения с местными ментами... И чем только не угодил... С учетом,что городок у нас маленький,машина у меня более чем заметная ,уворачиваться от их объятий-задача вовсе нетривиальная. Который год у местного отделения
Как водила гайца троллил.
10 4 325
Позитив Позитив
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ВИНЕГРЕТ"

* Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала... ***   Кот, обидевшись на то, что его шлёпнули тапком, внёс в ссанкционный список коврик в прихожей, диван в гостиной и
27 27 394
Позитив Позитив
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро зима...

У сестры, давным-давно, когда она в коммуналке жила, был сосед. Горький пьяница, но не дебошир. Хороший тихий мужик, электрик. Очень приветливый и безотказный. Но пьяница. А в коммуналке бабки же в основном. Он им всё, и помочь, и починить, и
Скоро зима...
11 9 254
Позитив Позитив
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодарность.

Когда много слов, не знаешь с чего и начать... Низкий поклон Хак Модератору и большое человеческое СПАСИБО!, за восстановлие бложика! Немного не так написал, исправлюсь. За дОбычу, восстановление и передачу дорогих моему стариковскому сердцу файлов.
Благодарность.
10 5 336
Позитив Позитив
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Енот, которого нашли на дороге, стал лучшим другом собаки

Милейшее видео :) Даже не знала, что еноты такие общительные, оказывается! Вот и нашли друг друга, а разница в размерах дружбе не помеха
Енот, которого нашли на дороге, стал лучшим другом собаки
11 3 975
Позитив Позитив
01.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление Диме Чёткину.

Что в Рожденье подарить, Чтобы другу угодить? Чтобы он не заскучал И гостей бы привечал… Ты, Димуля, не робей, А встречай нас у дверей. Все сегодня так добры: Вот ведёрочко икры, Чтоб её ты ложкой кушал И плохих вестей не слушал… Вот
Поздравление Диме Чёткину.
26 42 1326
Отправить жалобу
Укажите причину.