Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пальцем в карту.

После защиты дипломных проектов перед компанией друзей возникла проблема: куда ехать работать? Пятеро выпускников пошли в просторный читальный зал институтской библиотеки, взяли большую географическую карту СССР и разложили ее на столе. Затем
Пальцем в карту.
7 3 240
Позитив Позитив
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный листок ( притча )

  Каждое восресенье, в полдень, после утренней службы, батюшка-настоятель приходской церкви небольшого городка вместе со своим одиннадцатилетним сынишкой выходил в город раздавать воскресные листки каждому, кого повстречают на пути. Такие
Воскресный листок ( притча )
10 11 188
Позитив Позитив
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изречения немецких школьников.

В германских школах дети, так же как и в России, пишут сочинения и рефераты. Местами эти порождения неокрепших умов заставляют в корчах от смеха сползать со стула. Оправившись от очередного приступа веселья, после прочтения одного из таких опусов, я
Изречения немецких школьников.
15 10 207
Позитив Позитив
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невыдуманная история из жизни сиамских кошек и их хозяев.

С тех пор, как я себя помню, я всегда обожала кошек и испытывала к ним чуть ли не родственные чувства. Все говорят, что я - кошачья мама. Наверное, это так, иначе чем объяснить, что я так долго терплю свою любимую сиамскую киску Муську? Однажды на
Невыдуманная история из жизни сиамских кошек и их хозяев.
7 4 212
Позитив Позитив
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасы нашей экспедиции.

Повезли с Немолодым (nemolodoj) на прошлой неделе гуманитарку погорельцам, в печально известную мордовско-рязанскую Свеженькую. Ну, если точнее, это Немолодой собрал и повёз, а я так, на хвост упал, в качестве говнобалласта. (Как потом выяснилось,
Ужасы нашей экспедиции.
18 21 258
Позитив Позитив
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай -да малыш ... джигит !

 Ай -да  малыш  ... джигит !
10 19 603
Позитив Позитив
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спрятанное счастье (притча)

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один сказал: - Давайте что-нибудь отберём у людей!? После долгих раздумий другой воскликнул: - Я знаю! Давайте отберём у них счастье! Проблема только в том, куда его спрятать, чтобы они не нашли.
Спрятанное счастье (притча)
12 7 517
Позитив Позитив
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старший брат ( современная притча )

Один старший брат подарил младшему на Новый год новенький автомобиль. Младший брат поехал в офис на нём, и после работы, выходя из офиса, увидел мальчика, который зачарованно рассматривал его шикарное авто. - Это ваша машина, господин? -
Старший брат ( современная притча )
9 5 991
Позитив Позитив
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иные соседи, дороже родни!

Мои соседи переезжают! И рада за них, что в более благоустроенную квартиру и горюю, что аж в другой конец города. Далековато будет в гости ездить. Дружили 2 года, как родные стали! Познакомились, быстро и ненавязчиво. По добрососедски - мы к ним, то
Иные соседи, дороже родни!
13 5 164
Позитив Позитив
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прерванный диалог.

-Привет Василий, если бы ты знал, как я рад тебя видеть! -Здравствуй, здравствуй Босяк, давненько не виделись! А почему такой угрюмый? Смотрю, исхудал весь, не сладко тебе должно быть живётся? -Сбегу я, наверное, из дому Василий… Хозяйка
Прерванный диалог.
13 18 384
Отправить жалобу
Укажите причину.