Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30 фактов о животных, которые поднимут вам настроение

30 фактов о животных, которые поднимут вам настроение Подписаться на AdMe Поделиться в Facebook Рассказать ВКонтакте AdMe.ru еще раз доказывает, что братья наши меньшие самые естественные, непосредственные, искренние и необычные создания
30 фактов о животных, которые поднимут вам настроение
1 0 301
Позитив Позитив
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ТАКИ ОСЕНЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО

ВСЕ ТАКИ ОСЕНЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО
7 2 441
Позитив Позитив
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У животных, тоже есть своё чувство юмора.

Животные они все разные, каждый со своим характером, пристрастиями и даже юмором. Юмор, говорят, присущ только человеку - вранье. И моя история именно об этом. Итак, в нашем дворе появились новые жильцы и был у них кот - упитанный толстый рыжий
У животных, тоже есть своё чувство юмора.
9 10 347
Позитив Позитив
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каких только чудиков не бывает...

Сотрудников службы милиции 02 нередко ошарашивают столь необычными просьбами и жалобами, что поначалу те не знают, как реагировать. Особенно много таких звонков в полнолуние. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, операторы благодарят звонившего и
Каких только чудиков не бывает...
9 3 218
Позитив Позитив
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если котэ решило помочь вам в утренних сборах на работу - будьте уверены, оно это сделает.

Если котэ пяти месяцев от роду решило помочь вам в утренних сборах на работу - будьте уверены, оно это сделает. Его намерение твёрже, чем вертикаль российской власти, и неуклоннее линии партии ЕР. ...Я накануне постирала обе своих блузки, пригодные
Если котэ решило помочь вам в утренних сборах на работу - будьте уверены, оно это сделает.
11 4 277
Позитив Позитив
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразы учителей.

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу. Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не вырос!!! Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу. Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж
Фразы учителей.
6 3 341
Позитив Позитив
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое прекрасное сердце ( притча)

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался своим самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружён толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно действительно идеально -
Самое прекрасное сердце ( притча)
8 9 1711
Позитив Позитив
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Филю...

Жила-была одна собака. Конечно сволочь она была еще та, никого не любила, ласки не признавала и была на редкость злобным существом. Как в такой доброй семье как наша, могло вырасти такое?! Но что выросло, то выросло. Когда они было щенком, его
Про Филю...
8 2 343
Позитив Позитив
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожка шагов.

Соня, подружка моей жены обычная безумная мамаша из тех кому за тридцать, решила отдать свою дочурку в фигурное катание. Отдала. Через день, боясь диких пробок, моталась к ледовому дворцу на метро, чтобы не опоздать и уж тем более не дай Бог не
Дорожка шагов.
7 4 335
Позитив Позитив
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто старше ( восточная притча )

Однажды Ходжа Насреддин, наслаждаясь пловом и чаем в чайхане, услышал, как некий странствующий дервиш рассуждал на теологические темы. Его рассуждения не понравились Ходже, и он вступил с ним в полемику, в процессе которой оппонент Ходжи воскликнул:
Кто старше ( восточная притча )
6 26 81
Отправить жалобу
Укажите причину.