Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Л.Н.ТОЛСТОЙ... - не позабыт?

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА! Мы дни рождения охотно отмечаем! друзей, знакомых, и родню - не забываем. И будем поздравлять их без конца! Озывчивы у нас у всех сердца. Вчерашний день, естественно, погас. Жаль, неотмеченным остался он у нас...
Л.Н.ТОЛСТОЙ... - не позабыт?
3 10 225
Позитив Позитив
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПЛЮЙ В БАСКЕТБОЛИСТА

Кто-то очень умный сказал: - Вежливость это самый легкий способ существования . С тех пор, как я услышал эту фразу, каждый божий день убеждаюсь в ее правоте, вот и вчера: Стоял я в «Ашане» у газетного стеллажа, листал журнальчики и
НЕ ПЛЮЙ В БАСКЕТБОЛИСТА
5 2 191
Позитив Позитив
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота

Иду как-то по тропинке, лес у меня за домом начинается, забрести в него пара пустяков...   А мне навстречу роскошная семья; он, она и рыжая колли...   Он спортивный такой, она прелестница лет четырех и вычесанная холеная собака.   Я,
Красота
5 2 201
Позитив Позитив
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник кота.

bemka 1 Мурка показала "Дневник Домового". От же наглая тварь! Во как было на самом деле. 9 июля. Налил домовому тройную дозу валерьянки. Вырубился, через 3 часа проснулся, говорит ничего не помню, заведу дневник, как и ты. 11 июля. Стуканул
Дневник кота.
6 1 229
Позитив Позитив
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нельзя стирать пенопласт..

Reiny 1 В прошлом году я снимал квартиру в Москве в районе станции м. Кунцевской на очень выгодных для меня условиях. Из плюсов были низкая стоимость и большая площадь, а из минусов владельцами были мои дальние родственники, обязательное
Почему нельзя стирать пенопласт..
6 3 439
Позитив Позитив
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.

В чисто научных целях Биолог отхватил лазером крупный мясистый побег, и тут появилось чудовище. Лохматое от многочисленных щупалец, оно стремительно выкатилось из зарослей и, пронзительно заверещав, схватило Биолога. Командор и Кибернетик бросились
АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.
17 9 294
Позитив Позитив
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АвиаТехноМистика

Не дано увидеть те силы, которые позволено только ощущать Апулей Люций Вот такой эпиграфИнчик к очередному записону. Смешно и абсурдно, но большинство из нас, несмотря на очевидную глупость некоторых суеверий и примет, продолжают в них верить.
АвиаТехноМистика
33 142 1329
Позитив Позитив
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котлета.

В деревне, где я проводил летние каникулы, жил пес, помесь дворняги с забором по кличке Байкал. Однажды выходя на улицу, я прихватил с собой кусок хлеба и только что пожаренную бабушкой котлету. Котлета была только что со сковороды, горячая, и я
Котлета.
6 10 265
Позитив Позитив
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экипаж машины боевой ... ( фотопост - шутка )

На приведённой выше фотоподборке - прославленный экипаж - победитель межгосударственного   отраслевого соревнования в своей сфере деятельности в лице выдающегося механика - водителя и непревзойдённого  ещё никем в мире
Экипаж машины боевой ... ( фотопост - шутка )
8 22 1237
Позитив Позитив
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОЕ ПЛАМЯ.

 ЖИВОЕ ПЛАМЯ.      Утром с мелким рассыпчатым  снежком и разгорающимся рассветом он ушел на охоту. Вьюга налетела неожиданно. Она словно поджидала его, и, пробив отяжелевшее, наклонившееся к земле небо, спутала степную
ЖИВОЕ ПЛАМЯ.
10 6 292
Отправить жалобу
Укажите причину.