Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюция "Формулы-1"

Эволюция
3 0 156
Позитив Позитив
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный ковбой!!!!

Современный ковбой!!!!
8 5 217
Позитив Позитив
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лошадь Серка

                                Лошадь Серка        На Алтае были распаханы и засеяны целинные земли. Целинники разъехались по домам, а богатые
Лошадь Серка
16 8 1598
Позитив Позитив
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного лета среди зимы.

Кони.Море.Лето.Отдых. (Ролик С.Потаманова) ..."Во время съемок финальной сцены на берегу моря, мой напарник-инструктор туризма, вдруг неожиданно, на всем скаку ушел под воду вместе с конем! Оказалось,конь попал в промоину на берегу моря и его
Немного лета среди зимы.
3 6 292
Позитив Позитив
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМОЖЕМ!

Привет! Я только что подписал(а) петицию "Сохраните Национальную онкологическую программу! Спасите тысячи жизней @MedvedevRussia" на Change.org. Это важно. Подпишете? Вот ссылка:
ПОМОЖЕМ!
15 23 290
Позитив Позитив
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец вернулся с фронта

Отец вернулся с фронта              Весной 1945 года на улицах села Быстрый Исток появились мужчины в военной форме. Это были солдаты-фронтовики, комиссованные по ранению. Один шел, прихрамывая,
Отец вернулся с фронта
20 28 963
Позитив Позитив
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее настроение со всего света

Филиппины. Орангутан в костюме Санта Клауса. © Erik De Castro/Reuters Обзор праздничных фотографий со всей планеты в канун Рождества и Нового года. Москва В цетре Москвы. © Антон Тушин/Ridus.ru Великобритания Панда Тян Тян ест особое
Новогоднее настроение со всего света
10 3 563
Позитив Позитив
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По следам "Декабрьской ночи"

Mechanic Aleloy #  написал комментарий 5 декабря 2014, 02:01 Пофигистка Люба, фиг в кармане прячет, Ветер веткой стеклецо так не расфигачит.  В ответ на комментарий Механика Алелоя у меня сложился экспромт. Представляю его Вашему
По следам
8 24 298
Позитив Позитив
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот по кличке "Укроп".

Жил был домашний кот. Жил он в тепле и уюте,рядом миска с едой и прочие удобства,летом на дачу вывозили. Не плохо,в общем,кот жил. Хоть и пакостил иногда,а,все равно,был горячо любим хозяином. Но,глядя в окно, он жутко завидовал дворовым
Кот по кличке
9 9 726
Позитив Позитив
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленинградки в Быстром Истоке

Ленинградки в Быстром Истоке           Далекий Ленинград и близкий моему сердцу Быстрый Исток. Это село родина моих предков – находится на Алтае, очень далеко от Ленинграда. Что вас связывало между собой
Ленинградки в Быстром Истоке
26 18 814
Отправить жалобу
Укажите причину.