Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снегурочка.

"Новый год это день рождения каждого человека" (Чарльз Лэм) Есть у меня приятель Иван - серьезный и обстоятельный человек, отец троих детей. Иван работает мастером на заводе, хотя к делу это не особо относится. Как-то однажды 31-го декабря, Иван и
Снегурочка.
4 1 237
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подшипник.

Есть у нас под боком одно предприятие, которое медленно загибается. Так вот, у нас есть один товарищ, который там одно время работал, и он рассказал такую вот историю, которая у них приключилась. Итак, еще в те, совковые времена работал у них один
Подшипник.
5 2 275
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крещенское гадание.

Эх, романтические мы были девушки! Как-то раз на Крещение мы, большая компания девчонок-старшеклассниц (от 15 до 17 лет), решили гадать. Кто-то подал идею, все загорелись - традиции, млин! Гаданий вспомнили массу, откуда что взялось, наверное,
Крещенское гадание.
7 2 186
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!

Редактировать Удал А у моей любимой племянницы - дочери младшего брата - родился сын - третий. 1 января в 6ч. 40м. Вот!!! А у
ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!
11 9 471
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто приходит...

Он приходит в гости… Пир, веселье, танцы, тосты, Но узнать мне удалось, Не ко всем приходит в гости Добрый дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты, И дымит как паровоз, К тем приходит незаметно Милый дедушка Склероз. К тем, кто пьет и пьет
Кто приходит...
9 14 429
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние детские перлы.

Mill В новогодний вечер сын (4 года) нацепил себе на шею мишуру и вообразил себя Дедом Морозом. Я спрашиваю: Что ты нам подаришь, Дедушка Мороз? На что ребенок, подражая басу Деда Мороза, отвечает: — Тебе, мама, я подарю туфли, а тебе,
Новогодние детские перлы.
9 4 284
Позитив Позитив
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк жив и празднует!

Редкие бабахи салюта, петард и самоделок, за час до наступления Нового года, оповещает, город жив, пока не бомбят. Правда, взрыв петард встряхивает население. Терять бдительности, солдатам защиты ДНР никогда нельзя.  Люди устали от бомбёжек.
Донецк жив и празднует!
12 11 507
Позитив Позитив
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привидется же такое!?

Играем мы как-то у себя в казарме всем сержантским составом в Регби. Связали 3 мокрые мочалки в полиэтиленовый кулек, перемотали скотчем - это был наш мяч. Духов в игру не брали, чтобы не покалечить. На поляну посадили годка. Как помню тогда
Привидется же такое!?
9 8 395
Позитив Позитив
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчал...

КПП одной из в/ч около МКАДа. В/ч не МинОбороновская и не МВД, так что дебилизация руководства с приходом в него очередного сапога очень заметна. На стенах листки А4 с очередным свежим маразмом. Текст - «На территории обьекта запрещается
Маразм крепчал...
5 1 180
Позитив Позитив
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний позитивчик - фразочки в картинках.

Laskovaya 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Поделиться
Новогодний позитивчик - фразочки в картинках.
10 15 2142
Отправить жалобу
Укажите причину.