Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто приходит...

Он приходит в гости… Пир, веселье, танцы, тосты, Но узнать мне удалось, Не ко всем приходит в гости Добрый дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты, И дымит как паровоз, К тем приходит незаметно Милый дедушка Склероз. К тем, кто пьет и пьет
Кто приходит...
9 14 430
Позитив Позитив
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние детские перлы.

Mill В новогодний вечер сын (4 года) нацепил себе на шею мишуру и вообразил себя Дедом Морозом. Я спрашиваю: Что ты нам подаришь, Дедушка Мороз? На что ребенок, подражая басу Деда Мороза, отвечает: — Тебе, мама, я подарю туфли, а тебе,
Новогодние детские перлы.
9 4 284
Позитив Позитив
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк жив и празднует!

Редкие бабахи салюта, петард и самоделок, за час до наступления Нового года, оповещает, город жив, пока не бомбят. Правда, взрыв петард встряхивает население. Терять бдительности, солдатам защиты ДНР никогда нельзя.  Люди устали от бомбёжек.
Донецк жив и празднует!
12 11 512
Позитив Позитив
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привидется же такое!?

Играем мы как-то у себя в казарме всем сержантским составом в Регби. Связали 3 мокрые мочалки в полиэтиленовый кулек, перемотали скотчем - это был наш мяч. Духов в игру не брали, чтобы не покалечить. На поляну посадили годка. Как помню тогда
Привидется же такое!?
9 8 395
Позитив Позитив
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчал...

КПП одной из в/ч около МКАДа. В/ч не МинОбороновская и не МВД, так что дебилизация руководства с приходом в него очередного сапога очень заметна. На стенах листки А4 с очередным свежим маразмом. Текст - «На территории обьекта запрещается
Маразм крепчал...
5 1 180
Позитив Позитив
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний позитивчик - фразочки в картинках.

Laskovaya 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Поделиться
Новогодний позитивчик - фразочки в картинках.
10 15 2142
Позитив Позитив
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот Шалун и Новый год.

Смешные истории про кошек можно рассказывать бесконечно. На этот раз приключение с нашим котом случилось в канун Нового года. Кот Шалун, как и все члены семьи, готовился к встрече Нового года. Помогал как мог. Уборка квартиры без него, конечно, не
Кот Шалун и Новый год.
19 34 950
Позитив Позитив
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На пасеке

НА ПАСЕКЕ Дед Никита водовоз на колхозной пасеке уже много лет, сам не помнит, сколько. Пасеку на лето вывозили подальше от хутора, ставили там, где стыкуются поля с разными культурами – гречихой, клевером, подсолнечником. Шалаш делали
 На    пасеке
16 31 504
Позитив Позитив
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление с Наступающим от Виктории Джура.

С казка яркая - как невестушка Н а пороге  с  мечтой-бессонницей… А   пришлет  женишок  ей  весточку    С ветлой  радостью  вся  наполнится.  Т учки  снежные,  
Поздравление с Наступающим от Виктории Джура.
8 5 302
Позитив Позитив
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОГОДЬЕ - взгляни, УЖЕ РЯДОМ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Уже всего 3 дня до встречи Нового, 2015 года! А к 2010 году (то бишь, ровно 5 лет тому назад) у меня было написано это  стихотворение.  Тогда стало очевидным - и то, что избаловали нас тёплые зимы, и то, что к суровым не
НОВОГОДЬЕ - взгляни, УЖЕ РЯДОМ!
2 5 356
Отправить жалобу
Укажите причину.