Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный приз мирового чемпионата WorldSkills 2019 в Казани получила участница из России

Главный приз мирового чемпионата WorldSkills 2019 в Казани получила участница из России matveychev Сегодня 15:21  0  55 Анастасия Камнева из Ярославской области, представлявшая Россию в компетенции Лабораторный и химический анализ
Главный приз мирового чемпионата WorldSkills 2019 в Казани получила участница из России
5 4 374
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне гадают, кто кому глотку перегрызет в борьбе за опполидерство: Навальный или Ходорковский?

Россияне гадают, кто кому глотку перегрызет в борьбе за опполидерство: Навальный или Ходорковский? shaya Вчера 18:20  3  502 В оппозиционной тусовке адекватные люди надолго не задерживаются. Ссоры, скандалы, драки, оскорбления,
Россияне гадают, кто кому глотку перегрызет в борьбе за опполидерство: Навальный или Ходорковский?
0 3 264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Back in the USSR

На страницах Орды сентиментальная рубрика Back in the USSR , просим убрать детей от ваших экранов, здравствуйте. Чем дальше в западный лес, тем слаще культурповидло. Из Германии сообщают, что одна из популярных европейских IT-конференций, PHPCE,
Back in the USSR
18 9 507
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третья мировая из-за старой мины: в РФ высмеяли американский сценарий начала войны

Третья мировая из-за старой мины: в РФ высмеяли американский сценарий начала войны Федеральное агентство новостей Бурная фантазия не дает покоя американским специалистам и аналитикам. О том, что полномасштабные боевые действия между Соединенными
Третья мировая из-за старой мины: в РФ высмеяли американский сценарий начала войны
10 20 580
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсталая Россия

Михаил Воронцов Золото! Компетенция Фрезерные работы на станках с ЧПУ Награда Best of Nation Анастасия Камнева Золото! Компетенция «Лабораторный химический анализ» Награда Albert Vidal Национальная сборная России завоевала 14 золотых,
Отсталая Россия
17 31 285
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Эхо Москвы» столкнуло лбами Навального с Удальцовым ради продолжения протестов

Эхо Москвы столкнуло лбами Навального с Удальцовым ради продолжения протестов shaya Сегодня 16:20  4  1082 Либеральная радиостанция «Эхо Москвы», зарекомендовавшая себя как «рупорок русофобии» и оплот
«Эхо Москвы» столкнуло лбами Навального с Удальцовым ради продолжения протестов
6 6 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли талантливы евреи, как об этом любят говорить они сами?

Да, действительно, насколько талантливы евреи и сколь велик их вклад в мировую науку и культуру? Спору нет, среди евреев было, есть и еще будет немало талантливых людей и даже гениев, таких, как математик Григорий Перельман. Однако, куда больше
Так ли талантливы евреи, как об этом любят говорить они сами?
25 37 2284
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколение нищебродов

Доброе утро. Намажьте, пожалуйста, бутерброд и несколько секунд подумайте о прекрасной белокурой феечке в прозрачном платьице, которая скачет на крылатом пони через белоснежные облака, заливаясь колокольчиковым смехом. Спасибо, теперь можно и о
Поколение нищебродов
8 6 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийства и насилие: как погибали в «Иловайском котле»

5 лет назад ополченцы взяли в кольцо украинских силовиков в Иловайске Дорожный знак, обозначающий конец населенного пункта, на выезде из города Иловайска Донецкой области, 2014 год РИА Новости     Около месяца пять лет назад мирные
Убийства и насилие: как погибали в «Иловайском котле»
6 4 276
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Т.н. «Марш защитников» это - марш нацистов и бандеровцев

Украинцы скопировали Бессмертный полк" и создали то, что могут - марш нацистов и бандеровцев, назвав это "Маршем защитников". Лозунги, прапоры, выкрики - понятно общее настроение на этом шабаше. Также справжни потриоты перемогли
Т.н. «Марш защитников» это - марш нацистов и бандеровцев
12 15 434
Отправить жалобу
Укажите причину.