Так ли талантливы евреи, как об этом любят говорить они сами?

Aleks Aberdin

Да, действительно, насколько талантливы евреи и сколь велик их вклад в мировую науку и культуру? Спору нет, среди евреев было, есть и еще будет немало талантливых людей и даже гениев, таких, как математик Григорий Перельман. Однако, куда больше среди евреев таких патентоведов, как Альберт Эйнштейн, который скоммуниздил теорию относительности у у двух учёных: математика и физика Жуля Анри Пуанкаре и физика Г. А. Лоренца и таким случаям за всю историю несть числа. Самый большой талант евреев, это хуцпа, то есть абсолютная супернаглость, какой больше нет ни у кого. Во всем остальном их таланты не столь, уж, и велики, зато очень часто весьма сомнительны, искусственно раздуты и совершенно неоправданно получили сверхвысокую оценку. Разве можно кого-либо из этих людей назвать великими гениями?

 

ь


Нет, на великих гениев никто из них явно не тянет, хотя надо отдать должное учёным, но деятели культуры так себе, из разряда тех, про которых народ грубо, но точно говорит, что на безптичьи и жопа соловей. Однако, тем не менее, евреи стремятся изо всех сил раздуть каждого актеришку и каждую актрисульку, а про писателей и поэтов даже вспоминать страшно, они у них все суперпупермегагении. При этом евреи еще и стремятся записать в евреи каждого ушедшего из жизни талантливого человека, но с вполне конкретной целью обогащения.


Рубить бабло, причем нагло и беззастенчиво, вот вот самый главный еврейский талант.

Еще никто лучше евреев не может устраивать мировые войны и экономические кризисы, а также грабить народы. Вот тут им трудно найти равных кроме наглосаксов. Поэтому говорить на фене такого мегаталанта евреев о том, что они вот уже третье столетие душат русскую науку и культуру, приписывая себе большую часть открытий и изобретений, как-то неловко. Не говоря уже про то, как лихо они развели немцев на бабки своим холокостом. Да, и протоколы сионских мудрецов они канализировали столь мастерски, что как бы оказались не при делах, но мы то помним, что главная задача дьявола заключается в том, чтобы доказать, что он не существует. А вот тут евреи, не смотря на все свои таланты, оказались в пролете. Все большее и большее число людей в мире считают их болезнью человечества и полают, что только с их полным уничтожением на землю придет мир. Правда, тут нужно понять осознать такой простой факт, что есть евреи, точно такие же люди, как и мы все, и есть жиды, некая часть евреев, которая вынашивает мечты о мировом господстве. Вот тут-то самым актуальным и становится лозунг: - "Евреи всего мира, спасайтесь, бейте жидов!" Ага, иначе их станут бить другие, а поскольку еврейская солидарность такова, что стоит кому-то пнуть жида, то все евреи тут же становятся на его защиту, то люлей богоизбраный народ огребёт весь до единого, включая самых хитрых, тех, кто по паспорту русские. Так что придется все-таки евреям спасать себя от всемирного холокоста самим, отдав под суд всех жидов.