Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 редких фотографий дореволюционной России, которые перевернут ваше представление о нашем прошлом!

Русский химик и фотограф Сергей Михайлович Прокудин-Горский был одним из первых, кто стал делать цветные снимки в России начала 20-го века. В 1907 году фотограф решил систематизировать съёмки Российской империи. Специально для этого царь Николай II
18 редких фотографий дореволюционной России, которые перевернут ваше представление о нашем прошлом!
11 8 182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Times (Великобритания): лесной пожар, способный поглотить Путина и Си

<address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Знаменитая в прошлом британская газета The Times пробивает очередное днище, по степени бредовости опережая даже укроСМИ. "Раньше российские лесорубы делали из опилок
The Times (Великобритания): лесной пожар, способный поглотить Путина и Си
11 10 351
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечно плачущая "совесть нации"

Вечно плачущая совесть нации" sensei Сегодня 03:28  15  519 В 2003 году в Санкт-Петербурге, на набережной лейтенанта Шмидта был установлен памятный знак. Написано на том знаке примерно следующее: В 1922 году с этой набережной в
Вечно плачущая
9 4 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потеряли берега. Почему оппозиция "пробивает" 1 сентября

Жил у нас во дворе беспокойный юноша Толик, не просто ищущий приключений, а ими живущий. Тяга к ежедневному экстриму привела его к увлечению пиротехникой. Во дворе постоянно что-то взрывалось, хлопало или со свистом уносилось в небеса. Толика
Потеряли берега. Почему оппозиция
9 2 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генеральши Атамана Шойгу/Обзор Женщин В Золотых Погонах

Генеральши Атамана Шойгу/Обзор Женщин В Золотых Погонах
 Генеральши Атамана Шойгу/Обзор Женщин В Золотых Погонах
3 4 309
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия уже в этом году доставит торпеды Судного дня к самому «порогу США»

Россия уже в этом году доставит торпеды Судного дня к самому порогу США Поток информационного шума по поводу выхода США из ДРСМД обретает вполне понятное разъяснение. Как оказалось, администрация президента США, решила изменить договор в свою
Россия уже в этом году доставит торпеды Судного дня к самому «порогу США»
28 123 1240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВялыйПротест - такой запомнится эта череда унылых скачек оппозиции Навального, Гудкова и Соболь

ВялыйПротест - такой запомнится эта череда унылых скачек оппозиции Навального, Гудкова и Соболь Сергей Zergulio Колясников Старый солдат не знает слов любви Сегодня 18:35  1  34 Три, как водится, на счастье. И вот сегодня в
ВялыйПротест - такой запомнится эта череда унылых скачек оппозиции Навального, Гудкова и Соболь
7 4 215
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Разрушит свой унитаз, а не Россию"

Иосиф Пригожин назвал слова грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе о России идиотизмом высшей меры. Он может только у себя унитаз разрушить около дома, а не Россию", - отметил музыкальный продюсер. Российский музыкальный продюсер Иосиф
8 9 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Организатор шоптура пыталась подкупить пассажиров для участия в митинге

https://youtu.be/AdT6vVx90Eg Чтобы создать видимость массовости очередной акции Навальный свёз из регионов в столицу проплаченных гастролёров . Эту тактику блогер практиковал и раньше, но теперь, когда москвичи полностью потеряли интерес к его
Организатор шоптура пыталась подкупить пассажиров для участия в митинге
10 1 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет холодно

https://youtu.be/BGthmYzpGv0 Польша будет поставлять на Украину СПГ, получаемый из США. Эта новость из официального пресс-релиза польской энергетической компании PGNiG быстро стала громкой. Поляки ее раскручивают в качестве подтверждения успеха в
Будет холодно
7 2 99
Отправить жалобу
Укажите причину.