Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Гиена Восточной Европы": О чем забыл польский президент, обвинивший СССР в союзе с Гитлером

Фото: Ruposters.ru Президент Польши Анджей Дуда заявил, что Красная армия была главным союзником нацистской Германии в 1939 году. Он обвинил Россию в попытке замолчать факты сотрудничества с фашистами и совместный раздел Польши. Дмитрий Лекух о
10 17 411
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять лет колонии за призыв убивать детей сотрудников правоохранительных органов

- Пресненский суд Москвы во вторник приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима по обвинению в экстремизме, передаёт корреспондент РИА Новости из зала суда. Садись, пять, Владик! Либеральные СМИ сейчас зайдутся в вое
Пять лет колонии за призыв убивать детей сотрудников правоохранительных органов
12 25 256
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В шаге от экономического апокалипсиса. Перспективы России

В шаге от экономического апокалипсиса. Перспективы России. Блондинка Блондинка Люблю Россию Вчера 15:10  235  9667 То, что мы сейчас находимся на пороге глобального мирового кризиса, связанного с неизбежным громким взрывом и
В шаге от экономического апокалипсиса. Перспективы России
8 13 377
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный устроил вечеринку после приговоров участникам митинга

Интернет-пользователи сообщают, что так называемые лидеры оппозиции устроили шумную вечеринку после вынесения приговоров участникам организованных ими незаконных акций. На праздничной гулянке присутствовали блогер Алексей Навальный со
Навальный устроил вечеринку после приговоров участникам митинга
6 6 265
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем оккупация отличается от освобождения

9 сентября в Российском культурном центре в Софии откроется выставка «75 лет освобождения Восточной Европы от нацизма». Цель экспозиции — ознакомить болгарскую общественность с архивными данными из фондохранилищ РФ, ведь многие материалы ранее были
Чем оккупация отличается от освобождения
14 5 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У России есть два пути – империя, либо крах

Разразившийся вокруг Венесуэлы острейший геополитический кризис заставил многих в очередной раз задуматься о роли и месте России в современном мире, о ее способности отстаивать в нем собственные интересы и адекватно отвечать на возникающие вызовы. В
У России есть два пути – империя, либо крах
11 20 605
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ослолептиновое обострение

Исследовательский Институт Обороны Норвегии объявил , что все гражданские российские суда должны по умолчанию считаться шпионскими и рассматриваться как законная военная цель. Потратив несколько лет на анализ маршрутов российских кораблей,
Ослолептиновое обострение
7 8 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения малороссов в Средней Азии

Хочу представить вниманию уважаемых членов сообщества книгу «Переселенцы и новые места. Путевые заметки» 1894 года. Её автор — Владимир Людвигович Кигн (псевдоним Дедлов ) (1856 — 1908), уроженец Тамбовской губернии, потомок немецких переселенцев в
Приключения малороссов в Средней Азии
15 2 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 сентября: СССР впервые возглавил украинец

До сих пор можно увидеть споры, кем же был Хрущев. Одни считают его украинцем, другие полагают, что он был русским. Очевидно, что Хрущев был русским по происхождению. Но также очевидно, что украинская культура была ему гораздо ближе и понятнее
3 сентября: СССР впервые возглавил украинец
17 40 638
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль собрался помогать Украине в модернизации МиГ-29

Партия украинских истребителей МиГ-29 из 11 штук возможно будет модернизирована с помощью израильской компании Elbit Systems. Информация об этом в блоге обнародовала  Диана Михайлова, сообщив, что в настоящее время ведутся переговоры. По
Израиль собрался помогать Украине в модернизации МиГ-29
18 11 340
Отправить жалобу
Укажите причину.