Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пуск Томагавка с суши

Произведенное на днях в США первое испытание КР морского базирования типа Томахок с сухопутного полигона, объявленное «пуском с мобильной платформы», было вполне ожидаемым событием. В отличие от прочих видов ракетного оружия
Пуск Томагавка с суши
5 2 188
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая недобрая Англия

Викторианская Англия. Из порта Бристоля отплывает пассажирский лайнер. Капитан отдаёт последние распоряжения лоцману и отправляется к себе в каюту. Через несколько минут в его дверь деликатно стучат. Капитан открывает и видит на пороге каюты одного
Старая недобрая Англия
8 3 302
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойник, тройник и удлинитель...

Двойник, тройник и удлинитель...
7 2 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не умеют читать и считать, да и не надо

Каждый седьмой школьник, окончивший начальную школу, не умеет читать и считать. Таковы первые итоги образовательной реформы и создания новой украинской школы- по рецептам кураторов из США. Всего за пять лет галичанка Лилия Гриневич, министр
Не умеют читать и считать, да и не надо
12 8 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Крутой отказался вернуть «Новую волну» в Юрмалу

Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой исключил вероятность возвращения в Юрмалу песенного конкурса Новая волна .   Реагируя на попытки когда-то советской, а ныне латышской певицы Лаймы Вайкуле поднять вопрос о возвращении
Игорь Крутой отказался вернуть «Новую волну» в Юрмалу
21 19 540
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День в истории. 26 августа

    Не было на Мамая Шекспира, так ведь и Гомера не нашлось. Фантастическая была личность, немеренного честолюбия и авантюризма (М.И.Веллер)        26 августа 1382 года  Тохтамыш захватил и сжёг Москву.
День в истории. 26 августа
1 1 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас украли эрекцию

На волнах Орды рубрика У нас украли эрекцию . Это были обычные выходные в слегка съехавшем мире-2019. Американскую лесбиянку, вращающуюся вокруг Земли в хрупкой скорлупке МКС, заподозрили в уголовно наказуемом проникновении в счета её супруги, с
У нас украли эрекцию
12 4 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О провинциальном захолустье

      Есть в России город Луга Петербургского округа; Хуже не было б сего Городишки на примете, Если б не было на свете Новоржева моего." Я люблю Новоржев. Как Опочку, и Остров, и Порхов, и Пушкинские горы.. Это малые города
О провинциальном захолустье
5 1 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потушите мне планету

Парни и дамы, пациент модели "Алексей" из интеллектуального чата Орды на выходных тушил бразильские пожары. [Алексей] Пока вся прогрессивная общественность следила за саммитом G7, на планете произошло невероятное. Лавры самого несчастного пожарного
Потушите мне планету
6 1 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг несостоятельных государств: какое место заняла Украина

Успешность и развитие любого государства зависит от мудрого управления. Именно руководство государства своими решениями может начать экономический рост страны, или же уничтожить ее. Однако есть случаи, когда территория страны еще есть, а государства
Рейтинг несостоятельных государств: какое место заняла Украина
7 6 286
Отправить жалобу
Укажите причину.