Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размазавший идею G8 Путин продиктовал условия капитуляции Запада по Крыму

Размазавший идею G8 Путин продиктовал условия капитуляции Запада по Крыму Федеральное агентство новостей Дональд Трамп и Эммануэль Макрон согласились на участие России в саммите «Большой семерки» 2020 года. Как сообщают западные масс-медиа, данное
Размазавший идею G8 Путин продиктовал условия капитуляции Запада по Крыму
16 4 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вся страна – это полная безотцовщина»

«Вся страна – это полная безотцовщина» Михаил СПРАВЕДЛИВОСТЬ – ВЫШЕ ЗАКОНА. Сегодня 12:15 0 0 Статистика станет доступной при достижении 100 просмотров Продвинуть Редактировать <button class="close" type="button" data-dismiss="modal"> ×
«Вся страна – это полная безотцовщина»
4 2 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лена

Самая полноводная река России Лена катастрофически сильно обмелела: сотни стоящих у берегов лодок и катеров увязли в иле, корабли не могут пройти из-за мелководья. Сообщается, что уровень воды упал почти на 2,5 метра, что является критической
Лена
6 3 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пархомбюро

Тут все посмеялись на воззванием Лариной к Тарантино. Ну, посмеялись и забыли. А над чем смеялись-то? Вы поняли вообще? А смеялись вы над многодесятилетней привычкой нашего кубла, возомнившего себя российской интеллигенцией, узурпировавшей все с
Пархомбюро
15 2 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые требуют отпустить Навального, Яшина и Соболь и прекратить политические репрессии!

- Ученые потребовали прекратить уголовное преследование участников протестов из-за выборов в Мосгордуму и «правовой произвол». Российские ученые призвали освободить и прекратить уголовное преследование участников протестов, начавшихся из-за
Ученые требуют отпустить Навального, Яшина и Соболь и прекратить политические репрессии!
21 14 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каспаров о Навальном и сливе протеста

Каспаров заявил о полной деградации протеста , обвинил в этом Навального и пришёл к выводу, что «лучше вообще ничего не делать». Об этом блестящий шахматист и неудавшийся политик заявил в своей последней статье «Сусанины
Каспаров о Навальном и сливе протеста
5 6 277
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Анапе начали разработки оружия на новых физических принципах

Минобороны России сообщило о начале разработки оружия на новых физических принципах специалистами военного технополиса Эра в Анапе. В Министерстве обороны сообщили, что в «Эре» при участии первого замминистра обороны Руслана Цаликова
В Анапе начали разработки оружия на новых физических принципах
9 15 540
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лайфхак для посещающих родственников в реанимации

1) Приходить навестить родственника в реанимацию надо через две недели попадания его в отделение, не раньше, иначе есть возможность застать его в живых. Лучше вообще в больницу не ходить, а, названивая по телефону, получать отказ от разглашения
Лайфхак для посещающих родственников в реанимации
4 2 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плажиньский: Россия переписывает историю Второй мировой войны

Россия для реализации своих внутренних целей пытается возложить на Польшу часть ответственности за развязывание Второй мировой войны.     Кацпер ПлажиньскийPAP/Adam Warżawa   Депутат Городского совета Гданьска, кандидат от правящей
Плажиньский: Россия переписывает историю Второй мировой войны
5 11 222
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем заключается сила мордовского картофеля

"Вряд ли какой-либо другой город вырастил столько "допинг-грешников", как Саранск, - пишет немецкое издание Die Tageszeitung . - Там верят в чудодейственную силу отечественного картофеля". Во время чемпионата мира по футболу Саранск принял у себя
В чем заключается сила мордовского картофеля
6 0 91
Отправить жалобу
Укажите причину.