Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он сделал великий и страшный выбор

Он сделал великий и страшный выбор Chetverikova Tania Патриот России! 20 августа 17:07  526  19379 Ведь мог же всё сделать по-другому? Конечно мог. Мог договориться на счет себя и ближнего круга всё бы дали, на многое закрыли
Он сделал великий и страшный выбор
9 16 428
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын грузинских карателей Булат Окуджава: путь негодяя

Булат" родился в Москве 9 мая 1924 года в семье коммунистов, приехавших из Тифлиса для партийной учёбы в Коммунистической академии. Характерно, что при рождении мальчик был назван родителями Дорианом (по имени главного героя "Портрет
Сын грузинских карателей Булат Окуджава: путь негодяя
37 116 1837
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На волнах Орды череда не странных совпадений «Догнать нельзя солгать»

На голову доверчивого и наивного человека позднесоветской поры упал целый водопад фильмов и новостей, где он видел чудовищную разницу в уровне жизни здесь и «там». Естественно, что большинству хотелось и джинсов, и видик, и не стоять в
На волнах Орды череда не странных совпадений «Догнать нельзя солгать»
13 12 258
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Киев грязный. А люди там, наверное, из секонд-хэнда одеваются" - рассказывала моя донецкая подруга

На фото Андреевский спуск в Киеве Весной 2014 года моя подруга Яня все возмущалась: Почему я должна куда-то уезжать?! У меня здесь квартира, работа. Я останусь в Донецке ".   Тем временем наш город опустел. Разъехались все, куда могли.
16 121 1759
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский провалил роль хвоста, виляющего собакой

Порошенковской версией мыру в Донбассе за пять лет наелись настолько, что её движителя очень дружно прокатили на президентских выборах и чуть менее дружно на парламентских. Абсолютное большинство голосующих выбрали Зеленского только потому, что он
Зеленский провалил роль хвоста, виляющего собакой
6 4 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм Братство (2019), что не так?

...И это было на войне" О фильме Павла Лунгина "Братство" Александр Токарев   И за тебя, не ведавшего тыла На фронтовой прогорклой целине, Я говорю: вот так оно и было. Верней, и это было на войне. Юрий Щербаков Признаюсь,
Фильм Братство (2019), что не так?
11 12 3293
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назвавшая подтопленцев бичами и быдлом чиновница ушла в отпуск на время служебного расследования

Фото: Официальный портал Иркутской области Губернатор Иркутской области Сергей Левченко инициировал проведение служебного расследования в отношении Ирины Алашкевич. Чиновница во время рабочего совещания обозвала пострадавших от паводка граждан
Назвавшая подтопленцев бичами и быдлом чиновница ушла в отпуск на время служебного расследования
14 10 501
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гозман угрожает Путину «Ипатьевским домом»

Алексей Иванов Четыре светоча этнолиберального актива - Леонид Гозман (президент ООД Союз правых сил", соучредитель Конгресса интеллигенции, член Общественного совета Российского еврейского конгресса, многолетний соратник/советник
Гозман угрожает Путину «Ипатьевским домом»
6 4 423
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паноптикум: феерический визит четы Нетаньяху в Бандеростан

Алексей Иванов Поездка израильского премьер-министра Биньямина Биби" Нетаньяху в Киев запомнится надолго.  Началось с дебоша в самолёте. Жена еврейского руководителя Сара Нетаньяху (бывшая уборщица и экс-штатный психолог в
Паноптикум: феерический визит четы Нетаньяху в Бандеростан
10 4 398
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правоохранители накрыли фабрику троллей Навального

Бот-аккаунтов у Навального оказалось под тысячу. При этом фабрика, скорее всего, не единственная. В одной из московских квартир в Марьино была найдена фабрика троллей. Её обнаружили сотрудники центра по борьбе с экстремизмом, сообщает телеграм-канал
Правоохранители накрыли фабрику троллей Навального
1 0 156
Отправить жалобу
Укажите причину.