Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт объяснил символическое значение учений «Центр-2019» для Запада

Эксперт объяснил символическое значение учений Центр-2019 для Запада Член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев указал на особенности военных учений «Центр-2019», в которых примут участие не только
Эксперт объяснил символическое значение учений «Центр-2019» для Запада
1 0 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет Европы поддержал заявления Путина и Макрона по Украине

По словам генерального секретаря Совета Европы Турбьёрна Ягланда, он полностью поддерживает заявления президентов России и Франции Владимира Путина и Эмманюэля Макрона о начале переговорного процесса в нормандском формате" по урегулированию
Совет Европы поддержал заявления Путина и Макрона по Украине
6 4 214
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стали известны изменения в ЕГЭ в 2020 году

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев   В следующем году школьников ожидают изменения в заданиях Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом 19 августа сообщила Российская газета .        В основном изменения стали
Стали известны изменения в ЕГЭ в 2020 году
5 1 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присмотритесь к своему «бревну»: Путин чётко осадил французов

Владимир Путин на днях прибыл во Францию. Встреча с французским лидером Эммануэлем Макроном состоялась в летней резиденции форте Брегансон на средиземноморском побережье.  В ходе пресс-конференции с журналистами Владимир Путин вновь проявил
Присмотритесь к своему «бревну»: Путин чётко осадил французов
7 9 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка для шпрот закончилась.

Латвийский путь: от советской витрины к европейскому захолустью. Сказка закончилась. Идея вливания в богатую семью европейских народов, как ракетная ступень, отработала свое и выключится уже в конце 2019 года. На устойчивую орбиту вечного
Сказка для шпрот закончилась.
4 2 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующие факты

Вначале - несколько шокирующих фактов. Наркозависимые гораздо чаще занимаются сексом, чем те, у кого нет зависимости. 2. Лица, совершившие два и более уголовных преступлений, гораздо реже законопослушных тонут и почти не гибнут в авиакатастрофах. 3.
Шокирующие факты
23 11 555
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская актриса извинилась перед Донбассом и предложила забыть о Крыме

Принятый киевской властью языковой закон делает походы в театр на произведения, написанные русскими авторами, полностью бессмысленными. Об этом в интервью украинскому журналисту Руслану Коцабе рассказала художественный руководитель и актриса
Украинская актриса извинилась перед Донбассом и предложила забыть о Крыме
11 7 1036
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты вернулся!

Ты вернулся!
9 3 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше учись сынок чем по митингам бегать

Лучше учись сынок чем по митингам бегать
9 1 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танковые подразделения ДНР под Иловайском были сформированы из трофейной украинской техники

В Донецке отрицают участие российских танков в сражении под Иловайском в 2014 году.   Как сообщает  Интерфакс-АВН , заместитель начальника управления народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил в понедельник, что в боях под Иловайском
Танковые подразделения ДНР под Иловайском были сформированы из трофейной украинской техники
12 17 324
Отправить жалобу
Укажите причину.