Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дешёвый спектакль белорусской власти

Задержанные в Белоруссии граждане России следовали транзитом через республику в третью страну, имея трудовой договор с зарегистрированной в Белоруссии коммерческой фирмой. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении посла РФ в Минске
Дешёвый спектакль белорусской власти
5 4 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий СССР: тайна гостиницы «Аманауз»

  Гостиница Аманауз знаменитый недострой в Домбае, который неизменно привлекает внимание туристов и вызывает бесконечные вопросы. Неудивительно: это самое высокое и массивное сооружение посёлка, интересное к тому же оригинальной
Настоящий СССР: тайна гостиницы «Аманауз»
5 0 376
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем написал Паршев

Россия достигла существенных успехов в сельском хозяйстве. На нашей территории крупные мировые автопроизводители открыли производства. Дошло до того, что даже сельхозтехнику начали продавать за рубеж. Появилась идея, что Паршев оказался неправ со
О чем написал Паршев
10 1 65
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Хабаровске водителя "фургаломобиля" арестовали на восемь суток

© Фото : @starfood_russia_khv/Instagram ХАБАРОВСК, 28 июл РИА Новости.    Водитель автомобиля, написавшего на машине слова в поддержку экс-губернатора Хабаровского края  Сергея Фургала  и участвовавшего в
В Хабаровске водителя
14 13 263
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Актёр Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП1

Актёр Михаил Ефремов  отказался признать вину в смертельном ДТП. Об этом сообщил  ТАСС  адвокат потерпевших Александр Добровинский.   По его словам, отказ от признания вины имеется в материалах уголовного дела. Сразу после ДТП
Актёр Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП1
21 30 464
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государственное информагентство сообщило о 32 задержанных боевиках под Минском

Сегодня ночью сотрудники правоохранительных органов Беларуси под Минском задержали 32 боевика иностранной частной военной компании, сообщает  государственное информационное агентство. В КГБ получить комментарий не удалось. Фото:
Государственное информагентство сообщило о 32 задержанных боевиках под Минском
6 20 253
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские пропагандисты войны стали превращаться в сторонников мира

В информационной политике украинских телеканалов, ранее поддерживавших войну против республик Донбасса, наметился сдвиг в пользу пропаганды примирения. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент
Украинские пропагандисты войны стали превращаться в сторонников мира
1 2 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об античных протестунах образца 1905 года. Сравните с фугрализацией и майданутыми

А почему же толпа шла? На расстоянии многих и многих лет и учитывая весь опыт жизни и наблюдения, я могу ответить на этот вопрос: толпа шла, потому что в Москве тогда все были сыты, за исключением забулдыг и пьяниц, и у всех было очень много
Об античных протестунах образца 1905 года. Сравните с фугрализацией и майданутыми
6 5 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дивный новый мир 4-го рейха

Как сообщают нам дятлы мировых агентств, Gallup выдал очередной опрос жителей планеты на тему какая страна вам больше всех нравится в качестве мирового лидера за 2019 год. На первом месте (уже третий год подряд) Германия её глобальный рейтинг
Дивный новый мир 4-го рейха
5 4 292
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире ощущается "легкий" дефицит золота

  Спотовое золото выросло до рекордных $ 1 923,2 за унцию на азиатских торгах в понедельник и это уже никого не удивляет и не шокирует. Это третий значительный скачок в современную эпоху. Впрочем, после учета инфляции золото остается ниже
В мире ощущается
5 0 318
Отправить жалобу
Укажите причину.