Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальное гестапо. Почему за шутки про женщин и мужчин теперь ждет арест?

Георгий Зотов В Третьем рейхе за анекдот про нацистов сперва наказывали денежным штрафом. Например, в 1935 году был оштрафован житель Гамбурга, рассказавший приятелю шутку: Ты сидел в концлагере Дахау? Да. — И как тебе? — Отлично!
Сексуальное гестапо. Почему за шутки про женщин и мужчин теперь ждет арест?
5 8 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как русский город Гомель стал белорусским

Мощным катализатором процессов национального строительства на территории бывшей Российской империи стала Февральская революция 1917 года. После неё народы России начали активно выдвигать национальные проекты и по возможности реализовывать их. Важным
Как русский город Гомель стал белорусским
7 3 457
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскулачили...

Суд лишил жену депутата алтайского Заксобрания квартиры в Москве стоимостью 65 млн рублей В прокуратуре края отметили, что суммарный задекларированный доход Владимира Попова и его супруги за три года не превышает 3 млн рублей БАРНАУЛ, 29 июля.
Раскулачили...
10 6 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как больно!!!!!!

 Опять авария с заснувшим водителем, половина погибла, вторая половина травмированы и не факт, что не останутся инвалидами...     Каждый раз в мою светлую головку стучится вопрос - почему сами пассажиры не берут ситуацию в руки и,
Как больно!!!!!!
9 21 917
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасный СССР и несчастный Совок

Что такое совок? Совок это пьяная заводская сволочь, отливающая в урну после смены. Совок это деревенские шлюхи из городской общаги, по три раза в год захаживающие в хрущёвский абортарий. Совок это всевозможные Бубы с базара и ларису ивановну хочу
Прекрасный СССР и несчастный Совок
9 6 382
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы полетели на Марс на вертолете

Американская ракета-носитель Atlas V с марсоходом Pervercy и вертолетом Incesty (или как их там) в четверг стартовала к Марсу, сообщило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Запуск ракеты был
Американцы полетели на Марс на вертолете
10 7 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На российско-белорусской границе образовались очереди из легковых и грузовых автомобилей

На российско-белорусской границе образовались очереди из легковых и грузовых автомобилей   Как сообщает белорусское агентство  TUT.BY , на пропускном пункте Красная горка на трассе М1 не выпускают из России без паспортных данных и другой
На российско-белорусской границе образовались очереди из легковых и грузовых автомобилей
5 4 188
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А нас-то за шо?

На границе России и Белоруссии введен новый порядок ее прохождения. Об этом у себя в фейсбуке написал белорусский политолог Юрий Воскресенский, который возвращался сегодня из Смоленска, передает корреспондент « ПолитНавигатора ».
А нас-то за шо?
11 12 421
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Людвиг Аристархович "сформулировал вопросы к Лукашенко" (с)

"Почему Беларусь, которая 25 лет назад имела наибольший потенциал в СНГ, превратилась во второй по бедности регион? Почему пенсии и зарплаты в Беларуси меньше, чем в других странах? Почему каждый год из Беларуси уезжает столько людей? Почему падает
Людвиг Аристархович
6 3 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый план Трампа

Я с ужасом смотрю и слушаю политические комментарии в Российских СМИ. Ну хорошо если они завербованы Евросоюзом, а если они вполне искренне ничего не понимаю и тупо воспроизводят комментарии демократической прессы в США? Шпиона можно перевербовать,
Хитрый план Трампа
13 10 368
Отправить жалобу
Укажите причину.