Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2020: выборы в пикирующей дурке

Дорогие друзья, немногие знают - и мы в силу природной скромности не хвастаемся - но мы регулярно получаем письма от наших благодарных читателей. Например: Админ путинская подстилка гандон сколько тебе платят за эти высеры?? . Или: «А че
2020: выборы в пикирующей дурке
8 6 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос. Почему Вы уверены в виновности Сердюкова, и НЕ виновности Фургала?

    Мне реально интересно узнать мнение людей. Не буду давать какую-либо оценку происходящему, лишь надеюсь на ответ Хабаровчан. Или тех, кто их поддерживает. Ну реально интересно узнать разницу. Почему, бывшего министра обороны Сердюкова
Вопрос. Почему Вы уверены в виновности Сердюкова, и НЕ виновности Фургала?
14 6 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины!!!

С днем ВДВ
Женщины!!!
2 0 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Между развалом и фюрером

  Такое впечатление, что в США будут выборы не между Трампом и Байденом, а между фюрером и развалом. И кто будет фюрером, ещё вопрос, если вспомнить, как Джо Байден обещал, что военные вышвырнут Трампа из пока ещё Белого дома. Вы может
Между развалом и фюрером
5 2 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРЫТИЕ АНТАРКТИДЫ — ВЫДАЮЩИЙСЯ ПОДВИГ РУССКИХ МОРЯКОВ

Ф.Ф. Беллинсгаузен 16 (28) января 1820 года день открытия Антарктиды. Русские моряки капитан 2 ранга Ф.Ф. Беллинсгаузен и лейтенант М.П. Лазарев на шлюпах Восток и «Мирный», несмотря на плотные льды и туманы, прошли вокруг
ОТКРЫТИЕ АНТАРКТИДЫ — ВЫДАЮЩИЙСЯ ПОДВИГ РУССКИХ МОРЯКОВ
4 2 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда ли, что Китай отказывается от газпромовского газа

Когда я увидел, как дружно подхватили эту новость все мои уважаемые нефтегазовые оппоненты , я улыбнулся. Согласитесь, очень трудно не улыбаться, когда видишь отчаянное желание противоположной стороны натянуть сову на глобус, когда она трещит по
Правда ли, что Китай отказывается от газпромовского газа
9 2 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Хрущёв русский полуостров К. подарил... китайцам

Хохол во главе государства горе стране. Мало, кто помнит, что по итогам победоносной советско-японской войны в 1945 году Советский Союз вернул не только Южный Сахалин и Курильские острова, отторгнутые японскими агрессорами у России в результате
Как Хрущёв русский полуостров К. подарил... китайцам
8 2 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арест россиян в Белоруссии: Пропаганда Лукашенко продолжает упорствовать

Белорусский идеологический аппарат, обычно выступающий слаженно, теряет единство по вопросу о безосновательном задержании под Минском 33 россиян. Пропагандистский телеканал ОНТ продолжает продвигать версию о заброске группы российских боевиков в
Арест россиян в Белоруссии: Пропаганда Лукашенко продолжает упорствовать
10 34 482
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы знаете о невезении?

5 апреля молодой человек Кэмерон Джеффри Уилсон из штата Вашингтон, прежде чем идти по своим делам, как обычно засунул пистолет в передний карман своих штанов. Во время следования пистолет самопроизвольно выстрелил, прострелив Кэмерону яйцо и бедро.
Что вы знаете о невезении?
5 1 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамо, а де гроши?

Министерство сообщения Латвии объявило о прекращении поддержки латвийских портов из бюджета Евросоюза. Решение ЕС лишить порты Риги, Вентспилса и Лиепаи финансирования было озвучено вскоре после публикации статистики катастрофического падения
Мамо, а де гроши?
7 3 91
Отправить жалобу
Укажите причину.