Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя победа левых в Кремле

К.У. Черненко Как вы полагаете, когда в последний раз относительно левые победили в Кремле? Не знаете? Тогда я могу вам сообщить это случилось 13 февраля 1984 года. В этот день Генеральным секретарём ЦК КПСС был избран Константин Устинович
Последняя победа левых в Кремле
5 0 209
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришла пора забанить Твиттер

Иногда людей, которых общество называет душевнобольными, изолируют не потому, что они не такие, как все, а потому что они становятся опасны и для себя, и для окружающих. Нет, правда никакой стигматизации, чисто эмпирические наблюдения. Иногда
Пришла пора забанить Твиттер
8 3 6
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае забанили ВВС World News за фейки

В Китае запретили вещание Би-би-си из-за неправдивости и нечестности В январе BBC World News показал фильм, в котором говорилось «о бездне между тем, что знали китайские ученые и чиновники и что они говорили миру» о пандемии COVID-19.
В Китае забанили ВВС World News за фейки
2 1 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы не видите КРАСНЫЕ номера, цвета революции?

К господину Грудинину гости подъехали, наверное из дружеской коммунистической партии дальнего
А вы не видите КРАСНЫЕ номера, цвета революции?
4 1 21
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин за двадцать лет уничтожил СХ России

С 1 января по 31 декабря 2020 года Россия поставила на внешние рынки более 500 тыс. тонн мясной продукции, что на 55% выше аналогичного периода 2019. В денежном эквиваленте отгрузки увеличились на 54% до 860 млн
Путин за двадцать лет уничтожил СХ России
10 4 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Те, кто недотравили Навального, два раза недотравили Кара-Мурзу

Те, кто недотравили Навального, два раза недотравили Кара-Мурзу На фото 2017 год, Сенатор Маккейн обеспокоен состоянием Кара-Мурзы мл. Bellingcat разразилась очередным расследованием: следившие за Навальным сотрудники ФСБ дважды отравили
Те, кто недотравили Навального, два раза недотравили Кара-Мурзу
17 18 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сибирские холода" терзают США и Европу

По телевизору раньше всё говорили про сибирише кэльтэ" - сибирский холод, вчера я услышал "арктише кэльтэ" - арктический холод. из комментариев AP 35-летний рекорд отрицательной температуры в Европе и Северной Америке ставит под
16 29 323
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порваться вместе с методичкой. Чему нас научил Алексей Навальный

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика Порваться вместе с методичкой. Чему нас научил Алексей Навальный . Дорогие друзья, сегодня пятница, 12 февраля, а это значит, что прямо сейчас, когда вы в приподнятом настроении мечтаете, как закажете вечером в
Порваться вместе с методичкой. Чему нас научил Алексей Навальный
10 3 277
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обреченные на бедность, или как выстрелить себе по яйцам и нифига не понять

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что в стране будут по-прежнему жестко бороться с коррупцией. Об этом он заявил сегодня, принимая участие в VI Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА . Я вам хочу сказать,
Обреченные на бедность, или как выстрелить себе по яйцам и нифига не понять
11 24 437
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Годный стартап

Идейные хохлы и
Годный стартап
5 1 36
Отправить жалобу
Укажите причину.