Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинская избранность в призывниках разных национальностей в 1942-44 в ВОВ

После нападения Гитлера на СССР Сталин в беседе с американским послом, говоря о героическом сопротивлении Красной армии, обронил:  «Вы думаете, они воюют за нас, за коммунистов? Нет, они воюют за свою матушку Россию . Известно, что
Сталинская избранность в призывниках разных национальностей в 1942-44 в ВОВ
2 31 1048
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совпали три события, настороживших Киев – украинский дипломат объявил о крахе антироссийского фронта

Совпали три события, настороживших Киев украинский дипломат объявил о крахе антироссийского фронта Даже администрация Байдена совершает шаги, в которых трудно увидеть поддержку Украины. Совпали три события, настороживших Киев – украинский
Совпали три события, настороживших Киев – украинский дипломат объявил о крахе антироссийского фронта
3 1 20
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко обманул ожидания своего народа

Если у кого-то перед проведением 11−12 февраля Всебелорусского народного собрания и были какие-то надежды-иллюзии о том, что теперь-то точно всё поменяется Лукашенко начнет процесс демократизации законов и процедур, народ вздохнет свободнее,
Лукашенко обманул ожидания своего народа
8 19 579
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Логика позади сталинских репрессий

Ниже я привожу отрывок из книги Михаила Восленского Номенклатура". ГИБЕЛЬ ЛЕНИНСКОЙ ГВАРДИИ В разгар этого безумия, страшной весной 1938 года, когда газеты выли о троцкистах и бухаринцах фашистских шпионах и диверсантах, а на каждом
Логика позади сталинских репрессий
6 4 20
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошие же у нее дети

Татьяна Васильева пожаловалась на бедственное положение МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Народная артистка  России   Татьяна Васильева  пожаловалась, что находится в бедственном положении, признание она сделала в эфире программы Ты не
Хорошие же у нее дети
9 38 1755
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия начала отмежевываться от Лукашенко

  Фото: Александр Земляниченко / Reuters Если кто-то думал, что последние выверты президента Белоруссии Александра Лукашенко - которые с начала 2021 года идут практически непрерывно - останутся незамеченными нашей властью, то он сомневался.
Россия начала отмежевываться от Лукашенко
11 38 829
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам смешно, а я вот представил как напряглись владельцы и руководство Боинга

Совместное предприятие будет выпускать истребители Boeing-Антонов" Председатель парламентского Комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Александр Завитневич рассказал, какие новые возможности ждут отечественные оборонные
Вам смешно, а я вот представил как напряглись владельцы и руководство Боинга
4 2 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаропоезд Ярмольчука

Раз народ начал обсуждать очередную транспортную ахинею и Vaporware в виде Гиперлупы, где герметичный вагон движется в вакууме внутри трубы давайте посмотрим на другие проекты подобных шарлатанов. Человечество никогда не испытывало недостатка в
Шаропоезд Ярмольчука
4 0 38
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инклюзивные боевые геи Канады

  Недавно назначенный начальник штаба обороны Канады Арт Макдональд решил похвалиться в Twitter, что он и его коллеги прикладывают огромные силы, чтобы увеличить гендерно-расовое разнообразие вооружённых сил. Но его сообщение вызвало лишь
Инклюзивные боевые геи Канады
9 4 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий европейский город

https://youtu.be/PacrixjeBXs Что говорит в видео автор можно не слушать, но кадры этого европейского города можно и нужно оценить. 260 тыс. населения, музей космонавтики и вот это вот всё. Собственно, еще Тарас Шевченко в 1851 году точно
Настоящий европейский город
7 3 15
Отправить жалобу
Укажите причину.