Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Режим задерживает сторонников Навального

Знакомьтесь, это 30-летний Егор - элитный компьютерный мастер. Недавно он починил ноутбук бедной питерской старушки за 30 тысяч рублей. Молодой человек около 2 часов изображал бурную ремонтную деятельность, а затем выставил счет. У 82-летней бабушки
Режим задерживает сторонников Навального
5 2 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посейдон спешит на помощь Америке

Товарищам хотелось железок вот вам железок. Сегодня в СМИ появились сообщения, что в этом году российский ВМФ приступает к морским испытаниям торпеды Посейдон с термоядерной боевой частью мощностью до 100 мегатонн, атомной силовой установкой,
Посейдон спешит на помощь Америке
6 2 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия на историческом повороте

Думаю, что люди, выросшие в СССР, никогда не задумывались и даже не интересовались, куда делся Керенский после 25 октября 17-го. Все почему-то думают, что он из Петрограда свалил прямиком за границу. Так вот, это не так. Оказыватся, он был на
Россия на историческом повороте
4 2 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ближайший долговой суперкризис

Постоянные читатели знают, что в прошлом ближайший долговой суперкризис масштаба, сравнимого с нынешним, это не жалкая Великая Депрессия, а крах финансовой системы Европы 14-го века. Тогда накрылась тазом тогдашняя глобализация (охватившая не всю
Ближайший долговой суперкризис
9 9 377
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В офисе Зеленского заявили о невыполнимости Минских соглашений

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью телеканалу Украина выступил с утверждением, что Минские договоренности практически невозможно выполнить в той редакции, в которой их подписали. При этом официальный Киев, по заверению Ермака,
В офисе Зеленского заявили о невыполнимости Минских соглашений
8 9 660
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда викинги приплыли

  Дорогие друзья, пишут СМИ из страны победившей (во всех возможных социальных дисциплинах по уровню жизни) Швеции. В Швецию пришли морозы и электричество стало очень дорогим. В результате встали бумажные фабрики Холмена и Халлставика, потому
Когда викинги приплыли
7 1 12
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О неизбежности новых антироссийских санкций - теперь за аномальный холод

Жители США и всего остального цивилизованного сообщества" нецензурно выражают тревогу за судьбу ученых, вангующих  о глобальном потеплении.  На своем собственном опыте они начинают подозревать, что ОНО  угрожает  Земле в
О неизбежности новых антироссийских санкций - теперь за аномальный холод
33 59 613
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое капитализм

Канадские ученые, открывшие инсулин, отдали человечеству права на него, отказавшись от патента чтобы каждый диабетик, даже совсем бедный, мог спасти свою жизнь. Затем они разработали метод дешевого промышленного производства инсулина —
Что такое капитализм
4 1 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психология и мотивации поведения Сталина

Еще раз повторюсь мотивация и психология поведения Сталина до 1945 года и после – совершенно различны. Сталин был едва ли не самым неприемлемым кандидатом на пост главы страны из всех лидеров большевистской партии – и он это хорошо
Психология и мотивации поведения Сталина
5 19 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трактатъ о Святой Сибири

Население Сибири очень разное кто-то представляет коренные народы, а кто-то понаехал . Но для остальной России мы все — сибиряки со своим «сибирским» характером. Действительно ли жители Сибири имеют что-то общее и что именно
Трактатъ о Святой Сибири
9 9 94
Отправить жалобу
Укажите причину.