Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Освенцим освободили американцы"

Освенцим освободили американцы". Георгий приехал в музей на месте бывшего концлагеря СС Аушвиц-Биркенау (где в 1941 1945 гг. были убиты 1,5 млн человек) и поговорил с посетителями из разных стран: в курсе ли они, кто закрыл фабрику смерти ? У
10 2 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алгоритм предательства

Для предателя сгори хоть целый свет, лишь бы он был согрет. Русская народная пословица Я иногда слышу из телика стенания ура-патриотов о нелегкой судьбе России и неблагодарных «небратьях», точнее, об уникальности такого явления. Это
Алгоритм предательства
6 6 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звериный лик большевизма

По материалам повстанческой прессы Как это произошло. То что произошло в Ижевске на первый взгляд кажется неожиданным. Но все явления общественной жизни не происходят случайно, а всегда имеют под собой фундамент последовательности и закономерности в
Звериный лик большевизма
1 5 15
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Марков о снижении поддержки Навального

Сергей Марков о снижении поддержки
Сергей Марков о снижении поддержки Навального
15 6 9
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Все разбегутся. От Украины останется бандеровский Киев с Галичиной»

Единство Украины миф, юго-восточные регионы удерживаются под контролем Киева исключительно методом репрессий. Об этом в издании Крымское Эхо заявил обозреватель Александр Мащенко, передаёт корреспондент « ПолитНавигатора ».  
«Все разбегутся. От Украины останется бандеровский Киев с Галичиной»
3 2 24
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О неизбежности новых антироссийских санкций - теперь за аномальный холод

Жители США и всего остального цивилизованного сообщества" нецензурно выражают тревогу за судьбу ученых, вангующих  о глобальном потеплении.  На своем собственном опыте они начинают подозревать, что ОНО  угрожает  Земле в
О неизбежности новых антироссийских санкций - теперь за аномальный холод
33 59 634
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое капитализм

Канадские ученые, открывшие инсулин, отдали человечеству права на него, отказавшись от патента чтобы каждый диабетик, даже совсем бедный, мог спасти свою жизнь. Затем они разработали метод дешевого промышленного производства инсулина —
Что такое капитализм
4 1 29
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психология и мотивации поведения Сталина

Еще раз повторюсь мотивация и психология поведения Сталина до 1945 года и после – совершенно различны. Сталин был едва ли не самым неприемлемым кандидатом на пост главы страны из всех лидеров большевистской партии – и он это хорошо
Психология и мотивации поведения Сталина
5 19 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трактатъ о Святой Сибири

Население Сибири очень разное кто-то представляет коренные народы, а кто-то понаехал . Но для остальной России мы все — сибиряки со своим «сибирским» характером. Действительно ли жители Сибири имеют что-то общее и что именно
Трактатъ о Святой Сибири
9 9 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя победа левых в Кремле

К.У. Черненко Как вы полагаете, когда в последний раз относительно левые победили в Кремле? Не знаете? Тогда я могу вам сообщить это случилось 13 февраля 1984 года. В этот день Генеральным секретарём ЦК КПСС был избран Константин Устинович
Последняя победа левых в Кремле
5 0 236
Отправить жалобу
Укажите причину.