Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может, и правда,что то уже умерло или доживает последние дни на моем веку

Бумажная пресса. Виниловые пластинки. Магнитофонные ленты на бобинах. Фотоплёнка и бумажные фотографии. Фотоувеличители, кюветы, пинцеты, красные фонари и прикаточные валики. Телевизоры без пультов и черно-белые телевизоры. Кассеты магнитофонные и
А может, и правда,что то уже умерло или доживает последние дни на моем веку
19 3 228
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эйфель и не мечтал

На прошлой неделе власти Парижа начали строить вокруг Эйфелевой башни стену из пуленепробиваемого стекла высотой 2,5 метра. Проект оценивают в 300 миллионов евро. Стена должна появиться к 14 июля следующего года, то есть ко дню взятия Бастилии.
Эйфель и не мечтал
32 20 992
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Новосибирске задержали китайца с неразрезанными на купюры листами украинской гривны

Новосибирские таможенники задержали жителя Поднебесной, собиравшегося лететь на родину с неразрезанными на купюры листами украинской гривны. Фото: stu.customs.ru В Новосибирске таможенники сняли с рейса гражданина КНР, обнаружив у него в багаже
В Новосибирске задержали китайца с неразрезанными на купюры листами украинской гривны
9 5 391
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз распался, Запад надорвался

Говорят, Запад выиграл холодную войну . Называют причины преимущества капитализма, демократии и свободного рынка перед плановой экономикой и авторитарным управлением. Почему же победитель сегодня так жалок? Искать другие причины распада СССР в
Союз распался, Запад надорвался
39 35 939
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делаются дела

Народ в этих ваших соцсетях активно обсуждает банкротство Банка Открытие. Однако чрезмерный хайп и неверное позиционирование В. Беляева во всей этой истории приводит блогеров к неверному пониманию самого Банка Открытие, его роли в финсистеме
Как делаются дела
13 38 654
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Космическая программа США — история большого надувательства

Для здравомыслящих людей давным-давно понятно, что ни к какой Луне американцы никогда не летали. Но мало кто задумывался о программе пилотируемых полетов американцев в космос как таковой. В этой заметке я не буду касаться технической стороны дела
Космическая программа США — история большого надувательства
26 94 1226
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Походу, укры собрали добрый урожай каннабиса, и употребили его по назначению.

Вооружённым силам Украины (ВСУ) следует захватить Россию. С таким заявлением выступила депутат Верховной рады Оксана Корчинская. Видео со словами парламентария опубликовано на YouTube-канале 112 Украина . «Наша победа возможна только тогда,
Походу, укры собрали добрый урожай каннабиса, и употребили его по назначению.
24 12 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятый линкор Шарнхорст

Суперсовременный для своего времени фашистский линкор Шарнхорст , будучи достроенным только до половины, по загадочным причинам перевернулся в сухом доке. При этом более сотни рабочих были раздавлены насмерть и еще около двухсот получили тяжелые
Проклятый линкор Шарнхорст
24 8 881
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох, уж эти монархисты...

Есть у русских монархистов одна странность, которая вызывает смутные сомнения в том, что они на самом деле являются монархистами, тем более русскими. Эта странность проявляется в том, как старательно монархисты защищают Николая Второго и воспевают
Ох, уж эти монархисты...
13 2 649
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция Совета Европы на отказ России платить части взноса в его бюджет

Решение российской стороны приостановить выплату части взноса в бюджет Совета Европы прокомментировал пресс-секретарь генсека организации Дэниел Хольтген. Совет Европы надеется, что все разногласия с Россией будут улажены В Страсбурге работают
Реакция Совета Европы на отказ России платить части взноса в его бюджет
29 111 2668
Отправить жалобу
Укажите причину.