Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Астрономы находят звезды, которые старше Вселенной. Как такое возможно?

Прочитав заголовок, вы наверняка подумали, что что-то здесь не так. Но что звезда, Вселенная или что-то еще? Если вы знаете, как работают звезды, вы можете взять одну из них, изучить ее физические свойства и узнать, когда она должна была
Астрономы находят звезды, которые старше Вселенной. Как такое возможно?
12 13 611
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Облом недели. Путин не стал захватывать планету

Прошли российско-белорусского учения Запад-2017 и мир облегченно вздохнул, у русскиз не получилось. Даля Грибаускайте снова закопала свой комсомольский билет в огороде, присыпала всё обильно свободной и демократической литовской землицей.
Облом недели. Путин не стал захватывать планету
14 6 305
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофоб.

О Солженицыне (19 фото)   Высказывания великих людей о предателе Солженицыне. Столько уважаемых личностей не могли ошибаться. Спасибо Константину Дорофееву за помощь в подборе и оформлении этого материала.
Русофоб.
15 23 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидер Украины Петр Порошенко в эфире американского телевидения случайно признался в том, что Киев первым напал на Донбасс.

Украинский президент Петр Порошенко вновь прибыл в США, желая укрепить дружеские отношения с американской администрацией и выпросить у Дональда Трампа летальное оружие, которое ему обещали подарить вашингтонские чиновники. Тем не менее,
Лидер Украины Петр Порошенко в эфире американского телевидения случайно признался в том, что Киев первым напал на Донбасс.
11 5 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Северная Корея, кажется, побеждает США

Руководитель Корейской народно-демократической республики Ким Чен Ын выступил с беспрецедентным прямым обращением, в котором заявил : - Истерическое выступление президента США в ООН в сложившихся обстоятельствах, когда ситуация на Корейском
Северная Корея, кажется, побеждает США
20 19 422
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разваливается Евросоюз

Французский писатель Ксавье Моро свидетельствует: В Евросоюзе хочет остаться только Прибалтика. Е. АРТАМОНОВА: Ксавье, французы хотят свою собственную экономику, хотят отделиться и какие-то решения принимать самостоятельно, и если провести
Как разваливается Евросоюз
10 5 442
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пивоварня Наполеона, или кто победил в 1812 году

Наш всеобщий любимец Пивоваров (который с НТВ) сваял как-то фильм, только на сей раз не про разоблачения кровавых преступлений Сталина или про нелегкую судьбу коллаборациониста Власова, а про Отечественную войну 1812 года. При этом стиль Пивоварова
Пивоварня Наполеона, или кто победил в 1812 году
20 87 1112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волкер принял Лексуса за Турчинова и имел с ним продолжительную беседу

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) заявил , что целый час от имени секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова общался со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины
Волкер принял Лексуса за Турчинова и имел с ним продолжительную беседу
17 10 462
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праведники невиданного благочестия

Несколько лет назад один священник из Московского Патриархата отслужил на Львовщине литургию во время Великого поста (по внутрицерковному обмену), и был порядочно удивлен тамошним благочестием. Народ держался степенно, все были с траурными лицами,
Праведники невиданного благочестия
10 3 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым, Артек, Сербия: волонтёры и дети расширяют горизонты

Международный детский центр Артек в Крыму расширяет горизонты: армия языковых волонтёров пополнится студентами и педагогами из Сербии. Главное, говорить и понимать русский язык. Соглашение о сотрудничестве уже подписано в Белграде.  Директор
Крым, Артек, Сербия: волонтёры и дети расширяют горизонты
9 37 1371
Отправить жалобу
Укажите причину.