Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суп а ля минестроне

Насколько я понимаю, этот ваш минестроне - что-то вроде пиццы: что есть в доме, то и положил. Но вот мы готовим именно так, как я покажу, и получается очень-очень недурственно. За фотографии заранее извиняюсь - за фотиком лезть было лень и поэтому
Суп а ля минестроне
9 3 217
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Действуйте, господин президент!": США объявляют России войну

На коллективном Западе, видимо, антироссийская паранойя вышла на какой-то новый виток. И качественно, и количественно. Например, Би-Би-Си проиллюстрировала  пространную статью о джихадистах и их пропаганде российским триколором. На это уже
33 61 879
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Су-57 за 90 секунд. Интересные факты о новейшем российском истребителе 5 поколения

https://youtu.be/7fwfNgXUJ1c Телеканал Звезда рассказывает об истребителях пятого поколения Су-57, установочная партия которых должна поступить на вооружение ВКС РФ в следующем году. 1) Масса композитных материалов составляет 25% от веса
Су-57 за 90 секунд. Интересные факты о новейшем российском истребителе 5 поколения
8 11 384
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабовладяку на гиляку!

Гражданин Киргизии нацарапал своё имя на мемориале Линкольна в Вашингтоне. 21-летнего Нуртилека Бакирова задержали американские правоохранители. Мужчине предъявили обвинения в вандализме. Он уплатил штраф в две тысячи долларов. Если суд докажет вину
Рабовладяку на гиляку!
9 5 330
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские паралимпийцы преувеличивали свою инвалидность – ВВС

Британские паралимпийцы укорачивали себе конечности, чтобы соревноваться с более слабыми соперниками. Паралимпийцы проходят специальную комиссию, которая определяет, в каком классе спортсмены будут принимать участие. По информации BBC , британцы
Британские паралимпийцы преувеличивали свою инвалидность – ВВС
13 7 276
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокие, союзнические взаимоотношения между европейцами и цэевропейцами.

На Донбассе в населенном пункте Теплое возник конфликт между военнослужащими украинской армии и инструкторами НАТО, которые приехали на Украину из Литвы. Новость стала известна от представителя Народной милиции ЛНР, подполковника Андрея Марочко. Он
Высокие, союзнические взаимоотношения между европейцами и цэевропейцами.
3 2 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На задержание главы "христианского государства"

Как сообщают информационные агентства, в городе Грязи Липецкой области задержан глава организации Христианское государство - святая Русь" и просто очень мутный тип Александр Калинин. По поводу самого типа СМИ - в том числе соцсетевые - уже
На задержание главы
8 3 286
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наркоман

Польша обвинила Россию в Холокосте Министр обороны Польши Антоний Мацеревич считает, что СССР отвечает за Холокост, устроенный немцами Министр обороны Польши Антоний Мацеревич обвинил СССР в действиях, которые, по его мнению, привели к Холокосту,
Наркоман
16 28 696
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нулевые, или пауза в истории

Все говорят про девяностые, а нулевые куда-то пропали. Это потому, что пока мы жили в них нам казалось, что это самое скучное время на свете. Что история, летевшая в двадцатом веке в России как рояль с последнего этажа нам на голову, —
Нулевые, или пауза в истории
7 1 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники деградации

Хроники деградации https://aftershock.news/?q=node/564775   13Kср, 20/09/2017 - 11:16 |  Олег Макаренко   А вы обратили внимание, как резко сократилось поголовье свидетелей импорта? Раньше как ни зайдёшь
Хроники деградации
17 3 195
Отправить жалобу
Укажите причину.