Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия США выпустила учебное пособие о том, как воевать с Россией – National Interest

Армия США выпустила учебное пособие о том, как воевать с Россией National Interest Вадим Синицын 20:21 23.09.2017 Издание получило название Пособие о российском военном искусстве нового поколения (Russian New Generation Warfare Handbook).
Армия США выпустила учебное пособие о том, как воевать с Россией – National Interest
4 2 246
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платить и каяться

Украина выплатила России часть судебных издержек, которые должна была погасить по решению Высокого суда Лондона по иску о долге из-за покупки еврооблигаций. Сумма, которую перечислила Украина, составляет 1,16 миллиона фунтов стерлингов, сообщили в
Платить и каяться
13 16 531
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США как Боинг, летящий в дупу

В США продолжает разрастаться глобальная задница в финансовой отрасли. Вот уже и авиагигант Боинг заткнул дыру в корпоративном пенсионном фонде… собственными акциями на сумму в 3,5 млрд долларов. Это самое крупное за последние 10 лет
США как Боинг, летящий в дупу
5 3 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Москва умирает

Дорога от Москвы до Москвы занимает больше шести часов, и простой её не назовёшь. На подступах к Москве превращается в убитую пыльную грунтовку, где теперь ездят только лесовозы. “- Эта ваша Москва переполнена больше некуда!” кричит
Почему Москва умирает
4 0 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В предчувствии угрожаемого периода

Осень предвоенная. Это уже практически очевидно. Холодная война уже идет, а скоро, похоже, начнется и горячая фаза. Вопрос лишь в том, в каких масштабах? Вот только что Россия обвинила США в передаче данных террористам в Сирии. Минобороны России
В предчувствии угрожаемого периода
11 4 208
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Красная Москва": как придуманные до революции духи стали символом СССР

Красную Москву" разных лет и выпусков можно отличить по крышечкам. Например, справа - флакон-пробник на 9 мл В год столетия русской революции парфюмерный эксперт Галина Анни, культуролог Екатерина Жирицкая и филолог Олег Лекманов по просьбе
11 2 1144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские генералы поняли — Порошенко сбежит, а им отвечать

Министр обороны Украины Степан Полторак на прошлой неделе подал рапорт об отставке. Об этом эфире телеканала Россия 1 заявил экс-нардеп Украины Владимир Олейник . «По нашей информации, на прошлой неделе он положил
Украинские генералы поняли — Порошенко сбежит, а им отвечать
3 1 66
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, к Свинарнии подкрадывается мегазрада: Английские специалисты бегут из "Нафтогаза".

Ранее о своем решении объявил глава набсовета Чарльз Проктор, а затем Пол Уорвик и Маркус Ричардс. Британские специалисты направили руководству Нафтогаза" письмо, в котором отметили, что "в течение последних пяти месяцев не произошло
Похоже, к Свинарнии подкрадывается мегазрада: Английские специалисты бегут из
10 4 395
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шизофрения как особенность укросознания.

Собственно, на этой особенности базируется вся украинская политика. Любая политическая дискуссия на Украине завершается тем, что участники обвиняют друг друга в службе Кремлю или «работе на деньги ФСБ». При этом каждая
Шизофрения как особенность укросознания.
3 0 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В центре Москвы установили памятник Сталину

В центре Москвы, в Петроверигском переулке, установлен бюст Иосифа Сталина. Он размещён на открытой сегодня Аллее правителей, организованной Российским военно-историческим обществом. Также на аллее установлены бюсты Николая II, Ленина, Хрущёва,
В центре Москвы установили памятник Сталину
9 4 144
Отправить жалобу
Укажите причину.