Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фастфуд всемирного креаклиата

Ни один успешный производитель некачественных и вредных товаров не пользуется собственной продукцией. Торговец наркотиками ни в коем случае не употребляет их сам. Владелец известнейшей сети фастфудов питается в пятизвёздочных ресторанах. Идолы
Фастфуд всемирного креаклиата
13 3 298
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У йододефицитных опять зрада: Уголь Новороссии покупает не только Польша!

Украина узнала, что уголь из ДНР и ЛНР покупает не только Польша, но и другие страны Евросоюза. Об этом заявил глава украинского Минэнергоугля Игорь Насалик. Насалик заявил, что узнал от польских журналистов о поставках угля из Донбасса в другие
У йододефицитных опять зрада: Уголь Новороссии покупает не только Польша!
6 2 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уязвимости в прошивках австралийских животных

В Австралии последние 60 тысяч лет живут племена хакеров. Только ломают они не ИТ-системы, а прошивки животных. Начнём с истории бумеранга. На заливных лугах около Дарвина, Северные территории Боевой бумеранг не должен возвращаться это знает
Уязвимости в прошивках австралийских животных
15 1 471
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cамые кривые, короткие и оригинальные улицы в России

Компания Яндекс провела большое исследование улиц России . Используя данные сервиса «Яндекс.Карты», аналитики изучили названия, форму и протяженность 560 тысяч улиц в 43 тысячах населенных пунктов. В среднем в одном населенном пункте
Cамые кривые, короткие и оригинальные улицы в России
13 1 413
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 жгучих цитат Владимира Городецкого

Давайте признаемся честно: иногда мы будем скучать по его красноречию! Сегодня Владимир Городецкий ушел в отставку . Во время работы мэром и губернатором Новосибирской области он очень много говорил и временами это было совсем не скучно. Особенное
15 жгучих цитат Владимира Городецкого
9 7 762
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство одобрило закон о штрафах по видео «народных инспекторов»

В случае принятия закона виновных в нарушении правил дорожного движения смогут привлекать к административной ответственности просто на основании видеозаписей со смартфонов Видеозаписи со смартфонов заметивших нарушение правил дорожного движения
Правительство одобрило закон о штрафах по видео «народных инспекторов»
12 12 428
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этнічний українець Мартін Купер

Если ты еврей и твои предки убежали от украинских козаків" и их погромов в 1917 году, то теперь ты-этнический украинец. Главное, создать что-нибудь великое . Например-мобильный телефон.
Этнічний українець Мартін Купер
5 4 293
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Змагари придумали свою валюту

Талер" (так её назвали анонимные разработчики) создан на технологии блокчейн и алгоритме биткойна (SHA-256), то есть является распределённой (децентрализованной) криптовалютой, которая не имеет единого эмиссионного центра и централизованного
Змагари придумали свою валюту
8 3 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы достигли целей перестройки

Представьте вы сели в машину времени и перенеслись из 1992 года в 2017 год. Будете впечатлены? Уверен, что да, причём отнюдь не айфонами. Куда как сильнее впечатлят вас полные иномарок улицы и современные магазины. Если же вы включите телевизор и
Как мы достигли целей перестройки
14 14 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мапед "Чубайсик" - развернуто (фото)

Чубайс объявил о начале производства электромопеда за 8500 евро <dl id= post-masterok-3938669" class="entry hentry"> Анатолий Чубайс сегодня объявил о начале производства складного электромопеда UJET новосибирской портфельной
Мапед
12 25 1672
Отправить жалобу
Укажите причину.