Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про секту, которую построил Илон

Мы живем в поразительное время, в котором сосуществуют две реальности. В физической реальности компания SpaceX Илона Маска заявила об очередной задержке запуска носителя Falcon 9, а его же компания Solar City выплачивает штраф в 29,5 миллиона
Про секту, которую построил Илон
24 26 592
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистический Советский буй приземлился в Южной Флориде

На пляже Дания Бич в американском штате Флорида внезапно Карл (!!) приземлился Советский буй. Подключили библиотеку конгресса и выяснили, что на приборе красуется надпись Гидрометслужба СССР . В прессе способ появления буЯ называют совершенно
Мистический Советский буй приземлился в Южной Флориде
11 3 3699
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода, которой мы не заслужили

Минутка воспоминаний. Неполные четыре года тому назад жители одного обидчивого региона в последних учтивых дискуссиях (ныне умерших как явление) на наше скептическое вы совершили большую ошибку" с достоинством отвечали: - Не стоит так
Свобода, которой мы не заслужили
5 1 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан в Москве» — всего один сотрудник ДПС разогнал толпу

Майдан в Москве всего один сотрудник ДПС разогнал толпу, которая хотела перекрыть главную улицу столицы 07.10.2017 - 18:37 Всего один сотрудник ДПС, с помощью жезла и громкого командного голоса, помешал толпе малолетних протестантов»
Майдан в Москве» — всего один сотрудник ДПС разогнал толпу
21 4 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Wall Street Journal: Россия взламывает смартфоны солдат НАТО

Военнослужащие стран НАТО отмечают, что вблизи российских границ их телефоны начинают вести себя странным образом или и вовсе выдают сообщения о попытке взлома. Как пишет The Wall Street Journal, за этим якобы стоят российские хакеры, которые
The Wall Street Journal: Россия взламывает смартфоны солдат НАТО
3 2 216
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин

https://um.plus/2017/10/06/pochemu-putin/ Ежедневные противопутинские ритуалы, совершаемые по обе стороны Атлантики (откройте в любой день новости в гугле, наберите слово Putin и наслаждайтесь тем, как его козни разоблачают от Вильнюса до Вашингтона
Почему Путин
8 6 223
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кругом сепары! В Киеве разрушен памятник "небесной сотне".

Разреши сносить Ленина снесут и это": разгром памятника "небесной сотне" в центре Киева не удивил украинцев и россиян. Памятник погибшим активистам Евромайдана в центре Киева подвергся атаке. В МВД Украины заявили, что подозреваемый
Кругом сепары! В Киеве разрушен памятник
5 2 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение: если армия Украины пойдёт на Донбасс, она "получит по физиономии"

В Генштабе Украины оценили возможные потери в случае силового разрешения конфликта в Донбассе. Военный эксперт Виктор Баранец в эфире радио Sputnik высказал свое мнение о причинах этих заявлений. Украина в случае силового разрешения конфликта
Мнение: если армия Украины пойдёт на Донбасс, она
31 105 1973
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья они такие: Польские полицейские сутки издевались над украинкой.

Украинка обвинила польских полицейских в издевательствах 21-летняя украинка обвинила польских полицейских из города Вроцлав в издевательствах. Как пишет Lenta.ru, в польском издании Gazeta Wyborcza появилась информация, что местные полицейские почти
Друзья они такие: Польские полицейские сутки издевались над украинкой.
3 1 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистический советский буй сел на пляж Флориды

На пляже Дания Бич в американском штате Флорида внезапно приземлился советский буй. Подключили библиотеку конгресса и выяснили, что на приборе красуется надпись Гидрометслужба СССР . В прессе способ появления буя называют совершенно мистическим
Мистический советский буй сел на пляж Флориды
13 2 246
Отправить жалобу
Укажите причину.