Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин

Путин... Когда он пришел - была страна". Но не было державы. Сегодняшняя Россия такова, какой ее сделал Путин. Путин сделал для страны больше, чем к примеру Сталин. Сталин, если так разобраться - мало удачлив. Сталин - это многочисленные
Путин
13 37 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чумной барак: покинуть нельзя оставаться

Чумной барак: покинуть нельзя оставаться. Юлия Витязева   В связи с возможным запретом на выезд украинских граждан в Россию, просто рекомендую подумать. Над тем, стоит ли так отчаянно и надрывно цепляться за Украину?! Стоит ли эта страна
Чумной барак: покинуть нельзя оставаться
24 7 737
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если жертв нет - их делают. Майданные технологии и манипуляции в Екатеринбурге

К развернутому этому материалу подтолкнула ситуация на сегодняшнем митинге Навального, от которой резко пахнуло вонью украинского майдана, а именно, ситуация с несчастной жертвой, которой передавили кадык". Мы уже давно знаем, хочешь раскачать
Если жертв нет - их делают. Майданные технологии и манипуляции в Екатеринбурге
17 19 625
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс в обмен на услуги

То ли кризис заставил, то ли это очередное проявление сексуальной революции, но стало появляться все больше объявлений в интернете, где мужчины и женщины открыто пишут, что расплатятся натурой за товары или услуги. К примеру, у одинокой дамы в
Секс в обмен на услуги
10 2 491
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидели иудушку!

Обидели иудушку!   Популярная интернет-газета взяла достаточно пространное интервью у гонимого (не утвердили защиту докторской) апологета власовщины и бандеровщины. Все симпатии журналиста на стороне апологета. А почему бы и нет? Уверен, что
Обидели иудушку!
10 6 316
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знай и умей в Вордпресс

15.500.000 долларов США потратило правительство южноафриканской провинции Свободный Штат на официальный веб-сайт, сделанный на бесплатном движке WordPress в макете London Live стоимостью $40. Зацените: <dl class= gallery-item">
Знай и умей в Вордпресс
6 0 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый план Путина

Владимиру Путину сегодня исполняется 65 лет. Для сравнения, Ярославу Мудрому 65 лет исполнилось в 1043 году, в год похода на императора Константина Мономаха. Иосиф Сталин встретил своё 65-летие в 1943 году. Дональд Трамп отмечал 65 лет в 2011, как
Хитрый план Путина
13 4 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупательские привычки, которые бесят продавцов

Если продавец улыбается, это вовсе не означает, что он вам рад. Оказывается, нередко за приветливостью магазинных сотрудников скрываются ненависть, презрение и даже желание убивать. Запомните может пригодиться для очередного шопинга или похода в
Покупательские привычки, которые бесят продавцов
25 22 1197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх украинского национализма: Судьба Порошенко будет хуже, чем Януковича

Патриарх украинского национализма: Судьба Порошенко будет хуже, чем Януковича Каждый украинский президент достоин тюремной камеры. Об этом в эфире телеканала Zik заявил патриарх украинских националистов Степан Хмара.   Кроме Ющенко, хотя к
Патриарх украинского национализма: Судьба Порошенко будет хуже, чем Януковича
21 3 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон разума

Сон разума: в Сети призывают прижизненно канонизировать депутата Поклонскую На сайте change.org открыт сбор подписей за канонизацию Натальи Поклонской, как святой безгрешной. Автор петиции Алексей Евстратов и 505 других подписантов-энтузиастов
Сон разума
8 6 188
Отправить жалобу
Укажите причину.