Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американское порево без последствий

Вступил в силу подписанный Трампом указ, разрешающий религиозным группам не снабжать средствами контрацепции своих сотрудников раньше их обязывала это делать система медицинской страховки Obamacare. Разумеется, феминистки немедленно подали в суд,
Американское порево без последствий
9 2 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Белокурые чудовища»: что творили немки на Восточном фронте

Белокурые чудовища : что творили немки на Восточном фронте       КОММЕНТАРИИ Существует распространенный миф о том, что в фашистской Германии женщины якобы не воевали. По словам Гитлера, их основной функцией являлись семья
«Белокурые чудовища»: что творили немки на Восточном фронте
6 3 281
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая русская деревня

Пользуясь тем, что началось очередное бабье лето и выходной день, прогулялся по окрестностям. И вот, внезапно обнаружил на окраине почтовое отделение времён СССР: Стоит пустое, окон нет, никому не нужно. У всех мобильники, интернет, скайп, вот это
Новая русская деревня
10 8 582
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто убил Сталина?

Как известно, первых лиц в стране особо охраняют, а после инцидента с Фанни Каплан охрана была усилена, и этим делом стали заниматься особые органы власти. Более того, кандидаты в личную охрану вождя назначались высшей партийной властью. Охрану
Кто убил Сталина?
5 0 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как укротить Путина — рецепт экспертов США

Недавно под эгидой влиятельного американского издания Politico была собрана элитная группа экспертов по международной безопасности, которая получила название Кабинет министров Politico (Politico Cabinet). Показательно, что это
Как укротить Путина — рецепт экспертов США
7 1 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польские грибники сорвали учения американских танкистов

Из-за прекрасного урожая грибов поляки хлынули в лес, где должны были проходить стрельбища. Учения американских танкистов в лесу близ польского города Жагань были сорваны из-за наплыва армии грибников. Трём тысячам военнослужащих пришлось отложить
Польские грибники сорвали учения американских танкистов
19 23 706
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раде предложили ограничить право украинцев на выезд в Россию

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект об ограничении права украинцев на выезд в Россию. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщается на сайте украинского парламента. Официальное название нормативного акта Проект Закона о внесении
В Раде предложили ограничить право украинцев на выезд в Россию
5 2 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все «агенты Путина», убившие Вороненкова, оказались украинцами

<form class= b-header__search" action="http://www.politnavigator.net/" method="get" name="search"><input id="s" class="b-header__search-input-text" type="text"
Все «агенты Путина», убившие Вороненкова, оказались украинцами
22 2 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истины, которые узнают американцы, изучающие русский язык.

Редактор популярного западного издания Сьюзи Эрмитейдж (Susie Armitage) стала изучать русский язык и вскоре поняла, что это занятие для сильных духом. 1. Когда вы впервые видите кириллический алфавит, то думаете: Круто! Я справлюсь! и готовитесь к
Истины, которые узнают американцы, изучающие русский язык.
21 47 336
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши мёртвые как часовые

Поражаюсь тому как мои советские предки по прежнему оберегают меня и Родину. Начиная с фронтового треугольника" пришедшего от командира подразделения где служил мой дед и рассказывающего о том как он геройски погиб. Письмо это дошло до меня
Наши мёртвые как часовые
16 3 373
Отправить жалобу
Укажите причину.