Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часы в чемодане и карьера в Google

Многие наверняка помнят историю 14-летнего ученика средней школы Ахмеда Мухамеда из города Ирвинг, штат Техас. СМИ преподнесли эту историю так: гениальный изобретатель и рядовой американец Ахмед, чья семья приехала из Судана, разработал самодельные
Часы в чемодане и карьера в Google
13 2 685
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев потребовал от «оккупантов» отменить призыв в Крыму

МИД Украины выступил против призыва жителей Крыма на срочную службу в армию России. Как пишет Сегодня , украинское ведомство потребовало от Москвы отменить призыв на полуострове и «соблюдать международные обязательства как
Киев потребовал от «оккупантов» отменить призыв в Крыму
10 6 298
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы устроили драку с поножовщиной на вокзале в Риме.

Полиция Италии с трудом обуздала хулиганов, а в Сети назвали инцидент демонстрацией Европе украинских традиций" Инцидент с участием граждан Украины произошел на одной из железнодорожных платформ в пригороде итальянской столицы. По данным
Украинцы устроили драку с поножовщиной на вокзале в Риме.
25 27 983
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно! Сверх-молния!

Срочно!
Срочно! Сверх-молния!
14 10 353
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

хохлам бы и обидиться пора и на гиляку пиндо-посла...

хохлам бы и обидиться пора и на гиляку
хохлам бы и обидиться пора и на гиляку пиндо-посла...
17 7 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и поговорили....

Вот и
Вот и поговорили....
6 2 219
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский след

Русский
Русский след
14 4 200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни страны-бензоколонки

Уфимский завод ЕСМ изготовил высокотехнологичный электрохимический станок для южнокорейской «Самсунг Электроникс». Тяжстанкогидропресс выполнил заказ по производству тяжёлых станков для Индии. Турецкие электробусы оборудуются нашей
Будни страны-бензоколонки
16 10 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Рейган понаехавших в нерезиновую победил

Был такой не слишком известный актёр Рональд Рейган. Кстати, был он популярный президент США. Кличка у него в вашингтонских кругах Тефлоновый Ронни . Потому что к нему как-то не липла грязь от всяких скандалов, постоянно случающихся при правлении
Как Рейган понаехавших в нерезиновую победил
10 5 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищеброды духа

Казалось бы с того самого момента, когда революционная общественность обещала заводы – рабочим, землю – крестьянам, и полное отсутствие классовой вражды, прошло сто лет. Наверное, общество было не готово к отсутствию ранжирования,
Нищеброды духа
12 5 215
Отправить жалобу
Укажите причину.