Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большая сделка идет по плану

По поводу предложения Мэй ограничить обслуживание российских евробондов хорошо написал crimson alter, добавить нечего: Всем тем, кто беспокоится по поводу многочисленных панических материалов на тему ааа! Мэй перекроет доступ российских евробондов
Большая сделка идет по плану
11 4 620
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово о торгово-развлекательных центрах

О Кемерово сказать нечего, тут можно только в ужасе молчать и соболезновать. Но хочу сказать о торговых центрах. Это очень специфический формат. Все поражаются тому, как можно было оставить такое количество детей без взрослых, почему учительница
Слово о торгово-развлекательных центрах
10 19 214
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студенческие стройотряды СССР

На этой неделе немного поработал с документами студенческих стройотрядов 70-80-х годов. И ужаснулся состоянием техники безопасности в данных отрядах. С ней и так в целом в застойном СССР было не очень, но и на этом фоне в стройотрядах творился
Студенческие стройотряды СССР
5 2 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа феминизма в СССР

Укладка асфальта на Каланчёвской улице, Москва, 1959 год. На заднем плане интересный троллейбус с боковыми стёклами, открывающимися вверх. Победа феминизма в СССР весьма наглядна и неоспорима. Фотограф Харрисон Форман. <dl class=
Победа феминизма в СССР
6 2 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ктулху фхтагн

Как известно, Ктулху фхтагн! это лозунг вымышленной Лавкрафтом секты дегенератов-убийц. Опытный зомби может целыми днями едва слышно повторять «фхтагн», надеясь, что его всё же прикончат. Что не мешает ему параллельно с этим
Ктулху фхтагн
16 23 1709
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва требует от Хантсмана разъяснений его слов о возможности ареста госактивов РФ в США

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Арест российских государственных активов в США приведет к дальнейшей серьезной деградации в отношениях Москвы и Вашингтона. Об этом  заявили  в четверг в МИД РФ по итогам вызова в дипведомство посла США в Москве
Москва требует от Хантсмана разъяснений его слов о возможности ареста госактивов РФ в США
13 4 308
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ ОСТАВЯТ НАС БЕЗ АВИАЦИИ В ПЕРВУЮ ЖЕ НЕДЕЛЮ

РУССКИЕ ОСТАВЯТ НАС БЕЗ АВИАЦИИ В ПЕРВУЮ ЖЕ НЕДЕЛЮ : В США ОЦЕНИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ СТОЛКНОВЕНИЯ С АРМИЕЙ РФ     Соединенные Штаты после выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием вынуждены были пересмотреть свою картину мира. И
РУССКИЕ ОСТАВЯТ НАС БЕЗ АВИАЦИИ В ПЕРВУЮ ЖЕ НЕДЕЛЮ
7 9 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРЦ имени Адама Смита

Техническое регулирование предпринимательской деятельности порождает тяжкую антиномию. Взятки и поборы со стороны пожарной инспекции (а также СЭС и других инстанций но мы сейчас, понятное дело, говорим о пожарных) – дело давнее и
ТРЦ имени Адама Смита
19 12 751
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мрази.

<iframe src= //www.youtube.com/embed/22Szq5LPNvw" width="425" height="350"></iframe> Поимённо. Чтоб ни одного не забыть.
Мрази.
3 5 182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началась рельсовая война с мордором.

Украли пути: на Тернопольщине сошел с рельсов пассажирский поезд Из-за хищения ворами материалов верхнего строения пути в Тернопольской области пригородный дизель-поезд сошел с рельсов. Как сообщает сайт Укрзализниці", ЧП произошло в 15:20 27
Началась рельсовая война с мордором.
11 4 140
Отправить жалобу
Укажите причину.