Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мей раздора: политику Британии определяют еврейские гои

Если честно, при других об­сто­я­тель­ствах ни­ко­гда бы не удо­су­жил­ся уде­лить столь­ко вре­ме­ни бри­тан­ско­му пре­мье­ру, однако, ее выпады в адрес России
Мей раздора: политику Британии определяют еврейские гои
9 4 930
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-министр Великобритании насиловал детей на личной яхте и топил их трупы в море

Полиция Британии знала, что премьер-министр изнасиловал и утопил мальчика на личной яхте в 70- х годах, но Маргарет Тэтчер запретила расследование.   Эдвард Ричард Джордж Хит (англ. Edward Richard George Heath; 9 июля 1916 года, Бродстейрз
Премьер-министр Великобритании насиловал детей на личной яхте и топил их трупы в море
33 14 3201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

+1 К СТРАХУ: НАТО ПРОГЛЯДЕЛО ЕГСТ РОССИИ

Постоянное копошение и бряцанье оружием армий НАТО около границ России привели к определенным ответным мерам, послужившим неким противовесом усилению альянса.     Фото: @topwar.ru/uploads/posts/2017-11/1509973238_1305230092_idzhis.jpg
+1 К СТРАХУ: НАТО ПРОГЛЯДЕЛО ЕГСТ РОССИИ
14 5 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете, маленькие украиньци, что это?

Ну правильно! Это КАЗАРМА. Обычная казарма ОМОН УМВД России, в Строгино. Тут же рядом в городке недавно открылся ФОК - физкультурно-оздоровительный комплекс. Там есть бассейн, спортзалы, танцевальный зал, буфет, киноконцертный зал, сауна,
А знаете, маленькие украиньци, что это?
19 2 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский «Патриот» взорвал жилой район

Две противоракеты MIM-104C комплекса Patriot PAC-2 SAM, производимого под руководством американской компании Raytheon и находящегося в распоряжении Саудовской Аравии, отказали. После запуска одна из них взорвалась в воздухе, другая упала на жилой
Американский «Патриот» взорвал жилой район
19 4 650
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивый и богатый, как нищеброд горбатый

Заявления о том, что украинский язык лингвистически ниже уровнем" русского языка абсурдны с научной точки зрения.
Красивый и богатый, как нищеброд горбатый
20 12 447
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай запустил торги юаневыми нефтяными фьючерсами

© fotolia.com, Edelweiss ПЕКИН, 26 мар - ПРАЙМ. Торги фьючерсами, номинированными в юанях, официально начались на Шанхайской международной энергетической бирже (Shanghai International Energy Exchange, INE), сообщает агентство Синьхуа. Китай в
Китай запустил торги юаневыми нефтяными фьючерсами
13 3 368
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора заканчивать со злобными дебилами

Так говоришь, Андрюша, пиндосы добрые, да приветливые? А с чего им злыми быть, если они жрут в четыре раза больше, чем производят? А в 90-е в пять раз, так они ещё добрее были. Безделье и сытое брюхо, они вообще к флегматичной апатии располагают.
Пора заканчивать со злобными дебилами
25 16 449
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут саудиты решили пострелять из американского "Пэтриота" (видео)

<iframe src= //www.youtube.com/embed/vXTSOLNVL-I" width="425" height="350"></iframe> Ну что, кому еще американского оружия за ярд
Тут саудиты решили пострелять из американского
3 3 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общественная палата обвинила Навального в иновмешательстве в выборы

Штабы Алексея Навального участвовали в иностранном вмешательстве в российские выборы, заявил член Общественной палаты Максим Григорьев. Также в ход выборов вмешивались Радио Свобода и создатели «Карты нарушений», считает он
Общественная палата обвинила Навального в иновмешательстве в выборы
4 9 430
Отправить жалобу
Укажите причину.